Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии в отпуске в России поломала ногу . За ней из Германии выслали самолёт , вы в это поверете. ?

Ответы · страница 34
Только Отчество

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страховка вы не учитываете !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маленький самолёт на больную и врача , а лечить В России очень дорого , страховка обанкротится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю , что вы не можете поверить , что самолёт прилетел в Ростов и улетел назад в город Бремен , и рабочие в аэропорту решили , что больная — это министр Германии, за другими самолёт не прилетит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ещё рабочие сказали, что она как бедно для министра выглядит, на что другие возразили, А вы видели их Меркель, как она одевается ?

Ирина Виноградова

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему нет , если есть страховка для заграничных поездок ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неправильно думаете , самолёт прилетал от страховой фирмы и увёз ее в немецкий город Бремен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выезжать заграницу , я имею ввиду в Россию нужна обязательная страховка

Ирина Виноградова

И нам тоже страховка нужна для другой страны, но за нами никто не полетит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Виталий Новов

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только россияне так отвечают , а почему ? Не верят никому и ничему ?

Виталий Новов

Нет просто Италии никто из Евросоюза не помог,а вы про самолет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы считаете , что не помогают , у нас это по ТВ не показывают ?

Виталий Новов

Зачем тогда президент Италии попросил помощи у России?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ему помогают и другие страны , президент обратился ко всем странам , смотрите « Евроньюс « международная телепередача

Владимир Пряхин

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страховка на помощь не приходит ?<

Владимир Пряхин

заплатишь деньги помощь придет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только по российским меркам правильно

Владимир Пряхин

что то кто в отпуске за границей попал в больницу. попадает на хорошие .бабки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А потом страховка все возвращает , это в Германии

Ал
Алексей

НЕТ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там хорошие и ответственные страховщики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас есть страховка на погребение?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вообще существуют у вас такие страховки ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное не выгодно , у нас такие есть

Ирина

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не доверяете немецкой страховой фирме ?

Ирина

Ха-ха!!! Страховой, да ещё немецкоЙ!? Я своим то страховщикам не доверяю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот немецким доверяют и помочь пришла от немецкой страховой фирмы , перевезли больную из Ростова и немецкую больницу города Бремен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так они работают отлично

Ан
Андрей

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верите в страховку ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А немецкая страховка ответственная и в трудные ситуации приходят на помощь

Ан
Андрей

в России живу поэтому не верю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про гражданку Германии , придёт время и в России будут работать ответственные работники

Юрий Иванович

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страховка не поможет ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватает

Юрий Иванович

Что же, пробуйте....посмотрим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А же рассказала , как перевозили мою родственницу из Ростова в немецкий город Бремен .

Виктор Шумилов

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самолёт был , прилетел из Германии в город Ростов и улетел в немецкий город Бремен,где и была сделана операция на ноге , ногу спасли , великая вещь — страховка

Виктор Шумилов

Значит хорошая страховка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А до Ростова этот же самолёт прилетал в Казахстан а горы и эвакуировал туристов из Германии .

Виктор Шумилов

ну понял

Алекс Сh

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нее была страховка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит от кого, от страховочной фирмы ?

Алекс Сh

нас страховали в юнности в СССР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про СССР можно забыть

Эльвира Ашрапова

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верите в страховку ?\

Эльвира Ашрапова

Неужели такая большая страховка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обыкновенная , но платят многие , а серьезные травмы не у всех , самолёт вообще единицы

Андрей

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему не верите?<

Андрей

ну если это не меркель конечно))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда вы наконец поймёте , что есть добросовестные фирмы страховок , которые и приходят на помощь , эта женщина была застрахованная в такой недорогой страховке

Ир
Ирина

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А про страховку вы что нибудь слышали ?

Ир
Ирина

Вы уверены, что страховка покрывает расходы самолета?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховку платят миллионы , а помощь нужна не каждому , перекрывает

**
***

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А про страховку вы забыли или не знаете ?

**
***

аа забыла а может и незнала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии туристам заграницу нужна страховка

Владимир Лопаткин

🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это , что по вашему сказка ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀😃😄 Не сказка , а настоящая быль. Но ... для вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказка

Наталья Гришина

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ? Что вас много обманывали ?

Наталья Гришина

Да нет просто простые люди не нужны никому

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Ирина Игнатенко

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А про страховку забыли ?

Венера Габдуллина

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А про страховку слышали ?

Усмон Хакимов

НЕТ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А про страховку вы забыли или не знали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка у всех путешественников

На
Надюшка

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И страховка не действует ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему тогда не верите ?<