Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданка Германии в отпуске в России поломала ногу . За ней из Германии выслали самолёт , вы в это поверете. ?

Ответы · страница 5
Верховный Инквизитор

Конечно...так же в то что на Украину с России прислали целый самолет за умершим ребенком

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По страховке ? Кто платил ?≠

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А государство Германии за это платить не будет , для этого существует медицинская страховка

He
Helena

Конечно возможно.. Даже знаю таких.. Главное правильную страховку иметь, лучше всего Adac

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , как раз у нее и был АДАС. Самолет прилетел в Ростов и перевез больную в Бремен , но .... россияне .. не верят в это чудо

He
Helena

Так как в России я думаю такого нет, вот люди и не верят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже в аэропорту города Ростов спорили , кто больная , решили , что она министр Германии .

He
Helena

Не сомневаюсь.. У нас так знакомого вообще с Киргизии заберали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в прошлом году из Казахских гор самолетом вывозили горе туристов . Но кто в это поверит ?

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне вас жаль , такие простые вещи вы понимаете , как юмор , а ведь вопрос прост помогла нормальная страховка , даже не сверх дорогая

Николай Нечипуренко

А ПОЧЕМУ НЕТ? РОССИЯН С ТУРЦИИ ТОЖЕ ВЫВОЗЯТ. А СКОРЕЕ У ЭТОЙ ГРАЖДАНКИ ГАНС С ДЕНЬГАМИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы в своём уме ? Я своих сыновей не для войны растила и внуков тоже,почему вы жаждайте крови.?

Николай Нечипуренко

ДА НЕ Я ЖАЖДУ ВОЙНЫ, А ЗАПАД С ДЯДЕЙ СЕМОМ. ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ИСТЕРИКА В ПОЛЬШЕ, ПРИБАЛТИКЕ, НА УКРАИНЕ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта истерика ваших головах, у нас об этом никто ничего не знает и никто об этом не говорит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы наши новости смотрели?

Николай Нечипуренко

МЫ С ВАМИ НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВОРИМСЯ. КАЖДЫЙ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ. НО Я УЖЕ СЕЙЧАС ОЩУЩАЮ ПРЕЛЕСТИ ПОЛИТИКИ ЗАПАДА - ЖИВУ В ДОНБАССЕ НА ЛИНИИ ФРОНТА...

Ва
Валерий

поверю--МЫ же страна ПОБЕДИТЕЛЬ и на самолётах и ТАКСИ в магазин не летаем и не ездим)

Любка Котелок

страна любит своих налогоплательщиков,....а вот где наши налоги и профсоюзы----ааааууу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошая страховка и страна тут ни при чем

Александр К

Нет конечно , не поверю потому что я выслал свой корабль что доставили ее в Германию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 А зачем вам мать троих детей и не очень молода ?

Александр К

ДА-А ?😳 Все я уже позвонил Корабль в бухту отправили а ей выдали велосипед 😀

Muza

У них капитализм и ку нас капитализм...дело не в строе, а в том, кто его возглавляет?

Дура Впечатлительная

Германия об иммигрантах заботится☺️а это целая гражданка😁. Очень даже верю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реклама для России из Германии?

Дура Впечатлительная

В России - это не работает. найдется куча пунктов. мелким шрифтом...... что она умышленно причинила вред своему здоровью. или не страховой случай.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , но вопрос был про Германию и я не могу быть российский агентом по рекламе .

Дура Впечатлительная

Вот и я про Германию. Дело даже не в страховке. они ее и без страховки не бросили бы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Без страховке не знаю , каждый выполняет свои обязанности

Юрий Прытков

правильно. А больных, требующих срочную операцию с Сибири не на самолете вывозят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если они немецкие граждани самолёт из Германии за ними прилетит

Кот Ученый-Чтец

Все может быть....Там же ведь страховые компании работают лучше чем в бывшем СССР.

Михаил Тымчук

Охотно верю. Служил в Германии. Там каждый человек чувствует свою защищённость...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка

Сулейманов Сулейман

Нет, не верю. Немцы жадные и расчетливые. Они считают свои деньги. А русские - нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они умеют считать деньги , а улыбка всегда приятна

Сулейманов Сулейман

Да не скажите. Улыбка, как правило, искусственная. Пусть и считают, но пусть не живут и питаются за чужой счет. Скупердяи несчастные. Вы в какой стране живете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

24 года

Сулейманов Сулейман

Значит, Вы адаптировались и Вам там комфортно. Удачи.

Ал
Александрович

Что тут удивительного? Состоятельные люди оплатили самолёт, не государство же...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оплатила страховка и состоятельные люди и государство здесь ни при чем . А стоимость страховки на год 3 бутылки водки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это правда , наша родственница сломала ногу в ростовской глубинки и только из русских врачей помочь не смог , пришлось обращаться к немецкой страховке, ногу спасли и сделали операции тоже по страховки

Се
Сережа

я даже поверю если гражданка РФ сломала ногу и за ней выслали личный вертолет ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А работать будет народ !

Се
Сережа

А кто же ещёаботают ведь ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русский народ не могут работать , как муравьи

Се
Сережа

Как умеют так и работают ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому так и живут

Сергей Скоробогатый

да у норвежца сломалась машина в россии от них приезжает эвакуатор так что верю

Лион Васькин

Так должно быть везде и в любой стране. И то, что это не так, - это не есть хорошо.

Сергей Крыгин

НУ а что тут такого ! Если у неё есть деньги , почему б не вызвать самолётик ! ? )))

Сергей Крыгин

Тогда я вам завидую по доброму .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завидуете , что муж умер ? Наверное нет

Сергей Крыгин

Я завидую на ваше сегодняшнее положение . А уж когда кто то умирает , какая ж тут зависть ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо за участие

Сергей Крыгин

Удачи и благополучия вам !

Ан
Андрей

Меркель что ли в отпуск к нам прилетала? Значит не зря ей путин цветочки дарил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Новый анекдот !<

Ан
Андрей

Так этот анекдот я только что придумал или уже такой был?😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все так говорят и никто не верит в нормальную страховку, при которой оказывают помощь

Виктор Мардасов

...Германия есть Германия ..там о своих гражданах забота !!!!!! вполне допускаю ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховка