Made In Asia

Если вы проснулись утром и узнали что поменялся ваш пол что бы сделали ?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

без моего согласия?

Ал
Алексей

с другой планеты чтоль что не понятного

Вл
Владимир.

ПОСТЕЛИЛ БЫ ПАЛАС.

S.
S.k

😁😁🤦‍♂️

Ca
Cal1Br47

🤣 🤣 🤣

Ca
Cal1Br47

Вам реально хочется знать ответ???🤣 🤓 🤠

Ca
Cal1Br47

Все что можно и нельзя до потери пульса.....................🤣 🤣 🤣

Андрей

Иследовал

Андрей

Читал в Гугле две девушки близняшки с детства мечтали стать мальчиками стали пить гормональные таб. Сделали пластику груди стали похожи на мальчиков а вот пол менять или нет еще думают)

Андрей

Не совсем им нравится отец у них священник до сих пор не может понять зачем

Андрей

https://weekend.rambler.ru/people/41129884-devushki-bliznetsy-odnovremenno-pomenyali-pol/

Андрей

Симпатичные дивчули были

Андрей

Ага

Инга Найт

умерла бы

Дм
Дмитрий

Вам то что? И незаметно будет, а вот мужику пипец...

:D
:Dagger::shield:

а Вы??

:D
:Dagger::shield:

..................... мой ответ🙂