Малина Вареньевна

Терпение и труд, у конце концов, тебя .... (закончите фразу)))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Загонят на два метра в грунт.......... А с другой стороны, не существует способа туда не попасть. Так может быть лучше чем от праздности и обжорства?

Михаил Мних

у меня 😂 нестандартный отает только на ум приходит.....но такого здесь нельзя говорить

Не Зли Котика

Бесконечное терпение доведет до психиатрической больницы, а такой же труд- до могилы.

Малина Вареньевна

Ну и перспективы....

Не Зли Котика

Зато известные. Лучше, чем мучиться неведением.)))

Малина Вареньевна

Котик!!))) ты ошибаешься))) Мрррр))))

Не Зли Котика

На то я и котик, чтобы ошибаться.)) Но у котика свои жизненные принципы.

Се
Сергей

...настолько задолбут, что не найти от них спасенья, а Вам Святого Воскресенья

Лю
Людмила

Глазастик привет. Перетрут. Я бы написала так;" Сделают из тебя человека"

Нина Архипова

...удивят результатом (иногда приятно удивят, а бывает, что обескуражат).

Том

По рифме сотрут, на самом деле если только это - будут использовать

Геннадий ----

........... сделают психически неуравновешенным ( мягко говоря ) !!!🤣

Александр Черепанов

только трудолюбивым,терпеливым и умным улыбнется удача👍

Victor Gutstadt

подведут? доведут? ну и конечно, .......ут (в двух-трех вариантах)

Константин Саратовцев

У меня рифма получается матерщинная, но видимо смысл верный.

Ге
Геннадий

Терпение и труд, у конце концов, тебя ....в могилу сведут?

Малина Вареньевна

да прям?)))

Ге
Геннадий

А, вы что имели в виду?

Малина Вареньевна

осчастливят))

Ге
Геннадий

Чем?

Малина Вареньевна

исполнением мечт))

Ге
Геннадий

У мои мечты....

Lao Dao

превратит в обезьяну...песня такая даже есть 🌹 🤣

Григ Лавриков

🖼

Хэ
Хэнк

Блин,дальше получается матом,не буду говорить.😄

Надежда Тихонова

Мне нравится позитив-они вознесут!!!☺️ 💐

Малина Вареньевна

..на пенсии))

Надежда Тихонова

Вот такая вы...!😔

Малина Вареньевна

а что не так???????

Надежда Тихонова

Вы правы.

Людмила Мила

Терпение и труд, тебя, в итоге, перетрут!!))

Ли
Лида

перетрут!(смотря какой труд,а то и убъют!)

Телефонист Вася.а

Убьют.( Не совсем в рифму ), зато правда.

Телефонист Вася.а

А,что делать..?такова селява...

Birka Coroner

Все перетрут. Кого трут? Кто кого трет?