Александра Бородина

Что нужно сделать, чтобы перестать чувствовать свою никчемность?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Чтобы перестать чувствовать свою никчемность, нужно почувствовать чужую никчемность, например, депутатов ГД РФ, или близких родственников - родителей, создавших эту ситуацию, друзей, супругов и детей, неспособных эту ситуацию изменить - ну и так далее.

Сергей Лю-Золин

Да, далеко)) И от меня сейчас тоже. )) В гугл карте если нажмете на Алдан, то там есть несколько современных фотографий. Так вот, на фотографии с памятником (витая стела и группа якутов рядом с ней) за памятником - парк, а за парком - улица, где я жил. Мой дом - ровно за памятником.

Александра Бородина

А сейчас где Ваш дом?

Сергей Лю-Золин

В Гомеле.

Александра Бородина

Ушла домой. Приятно было пообщаться.

Сергей Лю-Золин

Взаимно

Мария Бабийчук

Скорее всего надо стать для кого-то нужным, вот хотя бы для себя.Привести в порядок домашние дела, начать делать что-то, что всё время откладывалось. И мысленно хвалить себя, когда получается сделать дело неплохо.Это помогает.

Культурамышления Космическая

Здравия Александра Вашим только самым СВЕТлым МЫслям!!!!!!!! МЫсля о Вечном Едином в ближних, во встречных, в себе значимость свою Утверждаем!!!!!!!!

В П

Перестань быть никчемной. Возьми ответственность за свои решения на себя и живи.

Александра Бородина

Все взяла!

В П

Молодец. Наслаждайся.

Би
Биопсихоz

читать и много, хороших книг, и ваш мозг сам излечится от этой гадости.

Би
Биопсихоz

как книги вас не переубедили тогда? кто же вам так внушил то? может тогда психолог?

Александра Бородина

Книги читаешь и видишь - там жизнь. "Человеки" к чему-то стремятся, у них есть не надуманные или искусственно созданные цели, а реальные. По вопросу, кто внушил - никто. Само пришло.

Би
Биопсихоz

так вы читайте книги для саморазвития а не художественный вымысел. тогда и ваши цели найдутся. а в прочем у нас люди сами по себе бесполезны в большинстве,так что найти себя не так сложно как поверить в себя.

Константин

Поставь себе любую цель. И займись её достижением. Появится смысл.

От
Отморозок

перестать чувствовать свою никчемность))))

Александра Бородина

Супер совет, молодец!

От
Отморозок

так ведь на самом деле все просто))))

Владимир Куртуков

Быть нужным и востребованным

Александра Бородина

Легко так?!

Елена Василенко

учиться. учиться. учиться!

Елена Василенко

вот и правильно

Александра Бородина

Наверное, надо больше

Елена Василенко

ну да..три раза

Бананово-Клубничный Мир

Перестать быть никчемной

Мариnа Лизункова

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ!!!

Мариnа Лизункова

НЕ "НАВЕРНОЕ", А ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!А "НИКЧЕМНОСТЬ" В ЧЕМ, СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ!?

Shara Shastliva

Поднимать самоценку

Александра Бородина

Есть рецепт?

Shara Shastliva

Флирт...

Александра Бородина

Может быть

Shara Shastliva

Да

Сергей Кувайцев

В Храм Божий !!!

Игорь Школин

делом занятся

Александра Бородина

Я тоже так думаю. Вопрос каким делом, когда человеку 15 лет.

Игорь Школин

тогда наслаждатся последними мнговениями детства! но в пределах закона!

Вячеслав Мамкин

Найти своё"Я".

Александра Бородина

Если бы знать, где его потерял.........

Вячеслав Мамкин

Когда вас унижают, а вы терпите.

Быченко Александр

работать

Подрыв Устоев

Подвиг.

Подрыв Устоев

Это ж не подвиг. У Мюнхгаузена. Подвиг у него шёл следующим пунктом.

Александра Бородина

А-а-а-а-а, запамятовала

Подрыв Устоев

Ну, там спасти Галактику...

Александра Бородина

А Галактика - это кличка дворовой собаки, да?

Подрыв Устоев

Ну да, правильно.

Виктор Федорин

Выпить

Александра Бородина

Не вариант. Возрастной ценз

Виктор Федорин

Тогда ещё раз выпить