Разумеется, ничего хорошего нельзя ожидать от тех людей с уязвленным самолюбием, ищущих любую возможность найти свою потенциальную жертву в Киберпространстве, чтобы оскорбить или унизить достойного человека, компенсируя свою никчемность и малодушие. Если такие типы и попадаются вам в Нете, то лучшим оружием против них - это ИГНОР или ЧС, чтобы не загрязняли вашего личного пространства. Так что, нет острой необходимости воевать с троллями, лучше общаться с достойными.
Legião Dos Sábios
Ответы
Стеша
А вы попробуйте без игнора и чс! Так сложнее не так ли??? А в реальном мире что бы в сними сделали!!! )))) расстреляли бы?)))
Legião Dos Sábios
В реальном мире людей сдерживает закон, который здесь не работает. Поэтому я сам здесь закон.
Даль Светлая
абсолютно согласна! но это еще вопрос кто, кого и за кого считает!
Иной Никто
а достойных сами выбираете? себя достойных?
Moiha Guberman
Лично меня ещё никто не достал.
Legião Dos Sábios
охотно верю
Элен Ренбауэр Z
Инструкция к применению
Лена Люсик
Поддержу ваше мнение!
Гульнара Xx
Видимо, наболело....
Лариса Рогожина
Это точно
Ир
Ирина
Так и делаю....
Валерий Ротфус
тупые дебилы
Людмила Кузьмина
Согласна.
Елена Сергеевна
Так и делаем)