Legião Dos Sábios

Разумеется, ничего хорошего нельзя ожидать от тех людей с уязвленным самолюбием, ищущих любую возможность найти свою потенциальную жертву в Киберпространстве, чтобы оскорбить или унизить достойного человека, компенсируя свою никчемность и малодушие. Если такие типы и попадаются вам в Нете, то лучшим оружием против них - это ИГНОР или ЧС, чтобы не загрязняли вашего личного пространства. Так что, нет острой необходимости воевать с троллями, лучше общаться с достойными.

Ответы
Стеша

А вы попробуйте без игнора и чс! Так сложнее не так ли??? А в реальном мире что бы в сними сделали!!! )))) расстреляли бы?)))

Legião Dos Sábios

В реальном мире людей сдерживает закон, который здесь не работает. Поэтому я сам здесь закон.

Даль Светлая

абсолютно согласна! но это еще вопрос кто, кого и за кого считает!

Иной Никто

а достойных сами выбираете? себя достойных?🤣

Moiha Guberman

Лично меня ещё никто не достал.

Legião Dos Sábios

охотно верю

Элен Ренбауэр Z

Инструкция к применению😏

Лена Люсик

Поддержу ваше мнение!

Гульнара Xx

Видимо, наболело....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Лариса Рогожина

Это точно 😊

Ир
Ирина

Так и делаю....

Валерий Ротфус

тупые дебилы

Людмила Кузьмина

Согласна.

Елена Сергеевна

Так и делаем)