Legião Dos Sábios

Самоутверждайся, но за счет собственных ресурсов, а не за счет недостатков других - все равно это не сделает тебя выше, разве что еще мельче, даже в собственных глазах, когда ты в конце концов осознаешь свою никчемность.

Ответы
Любовь Шашенкова

"Добро пожаловать в Россию!", - сказал наш президент только что... Я не фанат футбола... Но, похоже, ближайший месяц мне придется все это терпеть... мы про терпение, как раз, недавно рассуждали...

На
Наталия

Все верно) как ваше настроение?)

Legião Dos Sábios

С чем, Наталия? Разве можно удержать себя от этого соблазна? )

На
Наталия

Можно) если разум не разрешает

Legião Dos Sábios

Зачем, если разум диктует, что надо?

На
Наталия

Ну тогда вперед и с песней))))

Legião Dos Sábios

Только так - вперед и с пестней! )

Not An Angel...

Правильно сказано

Эл
Эля

это точно