Св
Светлана

Почему в России несменяемая власть, бандиты захватили власть и не хотят никому отдать и идет геноцид населения?

Ответы
Серега

Чушь никакого геноцида нет,в данный момент геноцид самый настоящий на Украине ловят и сразу на фронт .

Св
Светлана

Так они защищают свою территорию, как СССР защищала, когда напали немцы.

Серега

Украину готовили к войне с Россией с 2014 года потому так много складов и всяких укреп районов и различных частей от которых правда уже ничего не осталось,если бы не успели в считаные дни в 2022 году то они бы пошли бы на Белгород Воронеж и тд..

Св
Светлана

ее если и готовил к войне, так это путин.

Серега

в 2021 меня пригласили на свадьбу в киевскую область так мне сразу сказали ,что мужчин до 60 лет не пускают могут арестовать,приятель поехал ему было 65 и рассказал что многие станции проезжали мимо видны были загорождения и много военной техники у границы,а он бывший профессиональный военный .

Кр
Красавчик

Любую власть без вмешательство армии не сдвинуть мирному населению

Се
Семён

Да твоё какое дело? Вам всем в Львiв пора, подальше от стрельбы.

Law Abiding Сitizen

не повезло конечно, но всему рано или поздно приходит конец

Сергей Остёрский

Потому что сами россияне допустили это.

Св
Светлана

Тогда они нас бы убили.

Митяй Ктознает

Не согласен с вами, но если это так... То и на западе так-же...

Виталина

а как ты можешь быть согласен если в россии не живешь

Влади Мир

Так во всех странах.Власть на земле захвачена иными

Alex Alex

Потому что народ дебилы в большинстве случаев

Максим Jw

На Украине этого поболее. 😞

Qqqq Qqqqq

так надо для общества

Св
Светлана

Обществу не надо.

Qqqq Qqqqq

если общество в виде населения то такому обществу пастухи требуются

Лариса

От равнодушия.

Се
Серый

а когда комик берет власть в свои руки и уничтожает не его народ. это как?

Лариса

Кто взял власть, тот делает, что хочет .

Се
Серый

В таком масштабе издеваться над народом?

Лариса

Народ этого достоин, видимо.

Иван Муссин

Ну да конечно.

Дедушка Старенький

Да.

Nikola Mahkov

😭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝