Барон Де Гофмансталь

Если жена изменила с любовником, и хочется кого-то прибить, то кого справедливее, жену, или любовника? Ответ "ОБОИХ" не принимается!!!!

Ответы
Masha D

Не кого,в любом случае,выбрав кого то одного удавлетворенности не будет.Так как оба виноваты,один в курсе был,что она замужем,а она знала что есть муж.Как бы кто из них не был виноват,прибить хочеться обоих.Прибив жену,что более логично,останется не менее ненавистный любовник.Но в то же время с женой можно и развестись,но сам факт измены ни куда не денется..Так что,зачем морать руки об то,что и боком может выйти.Сделаного не вернешь.Я думаю так.

Пётр Ермаков

Никого не трогать - ни любовника, ни жену. Если у жены появился любовник, значит Вы недорабатываете в постели, в общении и вообще в отношениях с женой. Затрахайте её так, чтобы мысль о сексе её пугала до смерти и чтобы домашним бюджетом рулила она и никакого любовника не будет и идти на "мокруху" не будет необходимости... В ином с лучае вам либо гарантированы нары, либо её родственники прикончат Вас.

Юлия Ерошина

Анекдот есть в "тему": Возвращается мужик домой. Встречает соседа. — Здорова! — Привет! — Ты знаешь, что у тебя жена шлюха? — Ну и что? — Ты как уходишь — к ней любовники приходят! — Ну и что?.. — Целыми толпами идут! — Ну и что? — Да они тут в очередь выстраиваются! — Ну и что? — Как что? Разводись! — Ага, конечно! Чтобы потом как все в очереди стоять?

О_
Олег _Хроменко

Ну любовник тут причём , он мог даже не знать что она замужем . По этому поводу есть анекдот ; " Идут два деревенских мужика , один другому говорит - ты знаешь , твоя жена тебе рога наставляет , тот , ну и что ? Как , ну и что ? За ней уже очередь стоит , ну и что ? - Так разведись с ней ? - Чтоб потом в очереди стоять за всеми ?"

Сергей Кондратьев

Прибить нет! Нужно успокоиться. Далее привести очень красивую женщину. Дождаться, когда жена придет, и начать "трахать", приведенную красивую женщину, а жене сказать: "Вот, о о чем я мечтал всегда!", А потом добавить: "Посмотри на себя, а потом на нее. А потом еще добавить: "Как думаешь, кого я больше хочу?""

mk
maik kunin

Мой Вам совет Если жена Вам изменила. Заберите самое необходимое и уйдите от неверной .Потому ,что за первой изменой последует следующая. И у Вас не заметно будут расти рога. Не ,надо убивать ни кого. Сидеть из-за этой мокрощелки нет смысла. Баб-полно. Можно найти верную. А борохло-дело наживное!

Гарри Трубников

Для чего такая баба нужна? Похоже для одной цели. Может быть она по-другому не может, если у неё бешенство матки. Только раньше умрёшь от регулярных расстройств. А кому она потом будет давать этому любовнику или другим и что вокруг нее гора прибитых потом образуется?

Ал
Алексей

дурдом . бежать от придурка правильно что отдалась другому . добровольно сошлись и по какому праву надзор и гнет? обеспечь чтобы у нее сил не было даже думать . нет измены есть восполнение пустоты есть поддержка страдающего доброта . и месть за непорядочность

Григорий Карпенко

Папу римского. Требую вернуть христианство=несторианство на Русь. У Христа было две жены Мария Магдалина и Мария Клеопова. У Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Католические пидарастические правила пора отменять.

Людмила Варивоцкая

Себя наказать.. Значит,упустили нежность к жене. Мало ей стали дарить любви. И внимания...Ей холодно с Вами.. (Пусть не с Вами.. А о ком-то ведёём речь)..Нет взаимопонимания и уважения в семье.. Каждый живёёт своими мыслями и желаниями отдельно...

Барон Де Гофмансталь

Это называется искать виновного в собственном свинстве. "Я поступила как свинья, но я не виновата! Ну и что такого - предала человека, в душу ему нагадила, но мне же холодно с ним!" Как гадко!

Людмила Варивоцкая

Себя наказать-ЭТО К АВТОРУ СЛОВА...У каждого своя жизнь... Я прожила с бывшим мужем 18 лет в разводе ине имела право сама для себя изменить.. Растила детей. Жили в одной квартире все.. Он сам по себе.. И смотрела его потом до концамего жизни.. Стал инвалидом.. Ухаживала.. Поэтому ничью жизнь не хочу осуждать.. Что-то теряется в семейной жизни.если один нарушил её мир...

Вадим Иванов

Застрелись. Если жена нашла любовника, значит сам что-то не доработал, не предусмотрел, не понял или не учел. Женщины просто-так не изменяют, кроме нимфоманок и шлюх в душе. Взял такую, не ропщи. А любовник, он не при делах. Ему дали, он взял.

Барон Де Гофмансталь

Я и есть любовник.

Вадим Иванов

Так и что надо? Попользовался и будь доволен или забирай себе со всеми проистекающими.

Машлизинг Одо

Прибей соседа. И оправдание есть-он гад видел все и молчал. А жену можно на сельхоз или других работах использовать, а любовник-это потенциальный спонсор всех твоих коммерческих проектов..Ответ устраивает?

Владимир Петров

Насильно мил не будешь, факт измены кровью не смоешь, да и тюремному обществу, на потеху, рогами за нары цепляться... Пусть оба валят, но напоследок: ему- в челюсть и в печень, а ей- плевок в рожу и забыть...

Сергей Максименко - Винник

Жена знала что замужем, а значит нарушила правило договора! А любовник пошёл на поводу! Так кто по вашему мнению более виноват?? Собрать жене чемодан и выставить её за порог! А убивать никого ненадо!

Алина Васильева

ПОЖАЛУЙ ЕГО НАДО ПРИБИТЬ В СЛЕДУЩИЙ РАЗ БУДИТ ДУМАТЬ КАК С ЗАМУЖНЕМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ . НО ЛУЧШЕ САМ ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ ТВОЯ ЖЕНА ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА, И НАБЕЙ СЕБЕ САМОМУ МОРДУ........ ПОРА БРАТЬСЯ ЗА УМ! ТЕБЕ

Анна Ромашко

Муж мне говорил на эту тему. Что нужно прибить любовника. Я ему говорила. Ему то что. Нужно было думать жене. Он сказал что женщину не положено мужчинам бить. Вот как хотите. Так и понимайте.

Барон Де Гофмансталь

Бить не положено, согласен. А убить можно)))

Анна Ромашко

Тем более.

Anatol Solear

СЕБЯ, уважаемый, СЕБЯ.Запомни-самая строптивая и дикая лошадь будет послушной если почувствует настоящего НАЕЗДНИКА, который умело применяет где надо -кнут и шпоры,а где надо-пряник.

Барон Де Гофмансталь

Ты, уважаемый, видимо конюх, когда у меня будет вопрос о лошадях, я тебя найду, а когда тебе изменят, вот сам и убивайся)

Anatol Solear

Ну вот не повезло мне-впервые встречаю столь глупого барона, а возможно и не барона ,а барана ..................

Ла Риса

на Руси, ежели бабу с полюбовничком ловили, то на первый раз секли любовника - соблазнил глупую бабу. На второй раз секли бабу - первый урок не пошел впрок. На третий раз секли мужа.

Маруся

Никого прибивать не надо, охота вам садиться из за какой то шлюшки... А при заключении брака обязательно брачный договор, так можете реально наказать и жену и ее любовника))😉😃

Надежда Тихонова

Конечно,жену.Причём здесь любовник,он же не насильник...не он так она бы другого нашла.Но...лучше всё же обойтись без жертв.Жизнь -продолжается,без потаскушки😁👍☕