Барон Де Гофмансталь

Если жена изменила с любовником, и хочется кого-то прибить, то кого справедливее, жену, или любовника? Ответ "ОБОИХ" не принимается!!!!

Ответы · страница 10
Ва
Валерий

согласен дополнительный вопрос-ДЕТИ есть?

Cветлана

Жену конечно, если вы в измене не виноваты

Марина Невзорова

Не приходилось бывать в таких ситуациях...

Осень

Прежде чем убить, подумай не грешен ли сам

Валентина Когтева

себя...раз довел жену до такого поступка...

Барон Де Гофмансталь

Не, моя мне не изменяла, а вот я тут затусил с молоденькой, жена узнала, пусть теперь вешается, раз довела меня до такого поступка?

Валентина Когтева

отчего затусил то? бес в ребро...или жена много позволяла и решил на голову ей сесть? чем же она довела?

Барон Де Гофмансталь

А что это сразу так много вопросов? Значит если изменяет жена, то вопросов нет, муж виноват, раз довел, а если муж изменяет, то опять муж виноват? То есть женщина в любом случае жертва?Как это называется?

Валентина Когтева

почему нет...к жене тоже вопросы будут..от чего ж она..падлюка такая на сторону пошла....и к мужику тоже вопрос с чего это вдруг его на молодуху потянуло...так что...50х50...

Барон Де Гофмансталь

А что же это Вы на ходу переобулись? Только что писали, что довел, а теперь подлюка?🤣

Валентина Когтева

да люблю я это делать...переобуваться...

Ар
Аринa

Себя так проще. Душевные муки сразу уйдут

Ев
Евгения

Никого не надо ..поискать проблему в себе

Барон Де Гофмансталь

А если муж изменяет, тоже жена должна проблему в себе искать?

Майя Зырянова

Себя, из за вас же жена любовника завела

Барон Де Гофмансталь

Понятно, значит если муж заводит любовницу, то это из-за плохой жены, и она должна вешаться?

Rustam Abubakirov

Вы что в такую ситуацию попадали что ли

Барон Де Гофмансталь

Это риторический вопрос, как и все у меня)))

Ко
Колючка

себя за то, что довел жену до любовника

Барон Де Гофмансталь

Тогда все жены, которым изменяют мужья, должны перевешаться?

Дядя Миша

Да насрать на них! Сходи и ты к другой.

Оксана Александровна

Да, наше молдавское все хорошее, вино Изабела Лидия не плохое

Любовь..любовь!

Не спорю, хороший коньяк, мне нравится больше "наполеон"а

Оксана Александровна

Не нравится мне коньяк хоть какои

Дядя Миша

Я же не пить ... я же исключительно ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ!

Оксана Александровна

Ага грудь растирать

Екатерина Гаспарян

Себя.) Если изменила, значит заслужил.

Барон Де Гофмансталь

Да, это типичное оправдание за собственную подлость.

Екатерина Гаспарян

Случаи бывают разные. Согласна с Вами, иногда это просто тупое оправдание подлости. А если муж бьет каждый день, пьет и не работая, сидит на шее у жены, тогда это закономерность.

Ирина Масленицына

Жену. Он же её не изнасиловал, правда?

Галина Мазяркина

Самого себя, коль довел ее до такого.

Барон Де Гофмансталь

А Вы тогда почему живы?

Барон Де Гофмансталь

Чего не было? Никто Вам никогда не делал больно, не придавал, не обижал, не причинял зла? Человека предали, гнусно и подло, а Вы советуете ему наложить на себя руки, нет, каково!!!

Галина Мазяркина

может и было, но я зла ни на кого не держала, всех прощала, видимо им так нужно было поступить....

Барон Де Гофмансталь

Добрая, да? Всех прощаете? А человека подбиваете на самоубийство, это что ха доброта такая?

Галина Мазяркина

Никого не подбиваю все сами своей жизни хозяева, кому что нравится....

Десант

Сучка не захочет - кобель не вскочет!

Эл
Элина

Любовника, он вам не жена, не жалко

Сергей

Или как в фильмах "Дорогой ты не правильно понял, я всё объясню"🤣

Барон Де Гофмансталь

Вот именно - "это не то, что ты подумал")))

Сергей

Да, да, да... именно так.🤣👍

Барон Де Гофмансталь

Дорога, а почему ты голая? - А мне жарко! А почему постель смята? - А мне лень было заправить. А что за мужик у нас в ванной? - А это мой двоюродный брат неожиданно из Кинешмы приехал! А почему он негр!!??? - А это она на море загорел, и вообще, ты что меня в чем-то подозреваешь? Да нет, дорогая, все нормально!

Эл
Элина

Вот оно.. Любовника в первую очередь, как соперника

Валентина Пакшина

А понять, что вам виноват, слабо?😜

Барон Де Гофмансталь

То есть, все женщины, которые изменяют мужьям, не виноваты? Эдакие ангелочки с крылышками?

Валентина Пакшина

Ни всегда‼️ Но часто😜 виноват - мужчина!

Барон Де Гофмансталь

Ну тогда если изменяет муж, то не всегда, но часто виновата жена!!!😂

Валентина Пакшина

А всё от того, что ленимся освоить самообpазованием азы психологии взаимоотношений М и Ж. Вот и живём " Чеpез пень-колоду"‼️😉

Света Митьковская

Жену она вас предала а не любовник

Ольга Опекунова

Себя, за то, что допустил энное ⚡

Барон Де Гофмансталь

А что же Вы себя еще не убили?

Ольга Опекунова

Я, Барон, не изменяла ,его раньше забрали в ,,иной мир,, ((

Барон Де Гофмансталь

И Вам никогда не изменяли, Вас не придавали, не обижали, и вообще не делали больно? Судя по Вашей логике, если Вам сделали больно, то нужно немедленно себя убить, Вы же это советуете!

Ольга Опекунова

Нет, дело тут в другом. Я, к примеру, смогла объяснить причину его измен.. Поэтому мне ясна суть его действий.

Нерасторопная Женщина

Прибей гвоздь в стену и отпусти.