Барон Де Гофмансталь

Если жена изменила с любовником, и хочется кого-то прибить, то кого справедливее, жену, или любовника? Ответ "ОБОИХ" не принимается!!!!

Ответы · страница 12
Ирина А.

Её, однозначно

Нуяда

Себя любимого!

Инна

Жену, конечно.

Инна

Ведь это её выбор. А любовник перед мужем никаких обязательств не имеет

Артур Пирожкоff

Жену под зад!

Solar. System

Начни с себя

Барон Де Гофмансталь

Что начать с себя?

Solar. System

Прибивать-рассуждать ,что не так в отношениях или просто разбежаться ,кто куда

Лева Правая

Сам виноват.

Сам Андерс'н

Всех троих!)

Станислав

Тогда тёщу.

Барон Де Гофмансталь

Тещу уже давно)

По
Потерянный

по очереди

То
Толян

канеш жену

Ev
Evгения

Любовника

Ми
Мила

Себя вини

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно! Ни одна потаскуха не виновата в том, что она блядь, виноваты другие! очень удобная позиция!

Ирина

Пейнтбол

Вл
Владик

Не надо никого прибивать...
Радуйся, что твоя жена пользуется спросом. ☝️

Елена Жданова

Никого....

Белый Ворон

зачем ...

Е'kat'ерина Vitolden

Никого.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мужа😂

Игорь Шепотайлов

По факту ему первому надо отвесить!

Барон Де Гофмансталь

А кто отвешивать будет?

Барон Де Гофмансталь

Вот сам и бейся)

Игорь Шепотайлов

Так ты рогалик, ты и бейся или носи панты с гордостью аленя!!! Прошлепал бабу, она теперь в чужой сперме!!

Барон Де Гофмансталь

Ну и что, другую найду, а у тебя и бабы-то никогда не было и не будет)))

Игорь Шепотайлов

🤣 дерзай, ищи новую кончиту!

Герой-Любо V Ник Z

никого

Александра

СЕБЯ!!!

Барон Де Гофмансталь

Да ну! Почему же тогда Вы еще живы?

Александра

Я не муж, мне жена не изменяла...

Барон Де Гофмансталь

Да? И никто никогда не предавал, не обижал, не делал больно?

Александра

Было, но прошло... Желать плохого не хочу... Просто отодвинула... В других отношениях (дружба). Человек слаб, справиться с проблемой полбеды, справиться с отношением к проблеме большая беда. Человек СЛАБ.

Барон Де Гофмансталь

А почему другим не советуете также поступать? Ну ответили бы - "отодвинь, не желай плохого, перетерпи", а Вы что? "Убей себя!!!!" 😡

Александра

Я не пророк... Сами пусть решают...

Mi
Mihail

жену .

Mi
Mihail

Убиватьь не надо плюнув размазал .и нашел другую .