Барон Де Гофмансталь

Если жена изменила с любовником, и хочется кого-то прибить, то кого справедливее, жену, или любовника? Ответ "ОБОИХ" не принимается!!!!

Ответы · страница 5
Евгения Лебедева

вообще, пофиК на всех! На 180 градусов повернись и иди дальше своей дорогой!

Галина Николаевна Ромашова

если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (песня Рулатэ)

Ва
Валентина

только суицид....от хорошего мужа жена не загуляет...Значит.кто крайний???

Барон Де Гофмансталь

От хорошего мужа жена не загуляет? Знаете как это называется - переложить ответственность за свое свинство на другого.

Барон Де Гофмансталь

Я знаю о чем говорю, потому что в теме, потому что по жизни деру замужних баб и у большинства мужья прекрасные, а Вам откуда знать? Собственная теория?

Ва
Валентина

не знали бы- не говорили..

Валентина Рязанова

Жену , конечно . Всех любовников не перебьёшь, если жена мразь и гулящая.

Марина Болейн

думаю,что себя...за несостоятельность..иначе она не завела бы любовника

Барон Де Гофмансталь

Понятно. Значит если муж изменяет жене, то виновата жена, своей несостоятельностью.

Марина Болейн

неа,не так....жена ни при чём...мужчины,как куры,вышли со двора и-ничьи!

Барон Де Гофмансталь

Муж изменяет - он виноват, жена изменяет - тоже муж виноват, похоже на перекладывание вины за свою подлость на другого. Измена - это подлость, с любой стороны.

Михаил Уткин

Оставьте их обоих и подумайте, что ей даёт любовник и чего не даёте вы.

На
Надюфка

А при чем тут жена ? Пусть любовника убивает . Женщина это слабый пол ..

Бейсебек Аканаев

Оставить обоих в живых, пусть мучаются.

Сергей Марков

прибить? - того, кто на них стоит и пялится ... его меньше всего жалко😉

Анна Федорова

Жену! Как говорила моя бабуля- сучка не всхочет- кобелек- не вскочет!

Валентин Пуделко

Ни кого. Оставить в покое и пожелать удачи. Зачем грех на душу брать.

Владимир Ольшанский

Жену,конечно,а то каждый месяц нового любовника грохать придётся...

Та
Татьяна

Собрал вещи и ушёл..без возвращения..Прибивать-плохие последствия..

Василий Бубновский

Любовника, но в присутствии бабы, дабы она наблюдала всю экзекуцию.

Наталья Грохотова

Проще повернуться и уйти. Стоит ли калечить из-за таких свою жизнь

Наталья

Виновата стопроцентно женщина..потому как она решает и только она

Александр Вяткин

Гони её в шею.Дальше будет только хуже.Кстати,любовник не виноват.

Анна Кравченко

зачем? самому пуститься во все тяжкие..а супругу просто игнорить

Ирина Кобзаренко

если так необходимо, убей любовника, жена может ещё пригодиться

Юрий Лабукас

Как мне сказали прибил бы её вовремя уже бы вышел. Вот и думайте.

Наталья

Клин клином вышибают.. ну возьми и " отомсти" с другой красоткой.