Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Во всех больницах, в ОПЕРАЦИОННЫХ...ставят БАКТЕРИЦИДНЫЕ ЛАМПЫ,,, которые уничтожают микробов и вирусов.. Неужели сложно поставить такие ЛАМПЫ на входные двери.... И не пропускать ВИРУСЫ... на вокзалах, портах, заводах, банках и т. п. И все ВИДЕЛИ эти лампы...!! Неужели мозгов не хватает, их поставить на НУЖНЫХ МЕСТАХ...?.

Ответы · страница 4
Тася Гаврик

От них можно получить ожог роговицы. Я получала. Очень болезненный процесс!!!

Тася Гаврик

Вот потому в общественных местах этого делать нельзя!

...это твоё ЛИЧНОЕ мнение....но - принимаю...!!!

Тася Гаврик

Это даже прилагается в инструкции к такой лампе)))

....СПС.. .сам - умненький....

Елена К

Наша беда в нашей повальной неграмотности и лени эту неграмотность извести.

Николай Унгбаев

стоят во многих местах. Они только разной формы и имеют колпаки различные .

Мила Гаева

для ламп нужны замкнутые пространства...иначе они не работают как надо

Ан
Андрей

Они очень опасные для глаз в частности.Тем более теперь очень дорогие.

Людмила Мила

Зачем? Это будет очень просто. А настоящие горои всегда идут в обход..

Александр Чайка

ифракрасное и ультрафиолетовое излучения могут обжеч сетчатку глаз

.....могут...не возражаю....!!!...

Ан
Анатолик

Нельзя находиться в помещении при включенных бактерицидных лампах..

Луиза Котельникова

на заводе по производству таких ламп все так и стоит в нужных местах

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы ещё мухоловки в коровниках и овчарнях посоветуйте поставить😂

Sergey Byt

БОЯТСЯ УЛЬТРА ФИОЛЕТА. ЗАКОНЫ НАДО МЕНЯТЬ.ОТВЕЧАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ

Света Life

Их ставят только в замкнутых пространствах. На улице нет смысла !

....на входе... или выходе на улицу...

Света Life

Саш, постоянно же открываются на улицу, не поможет !

Света Life

Как обеззараживают помещение ? Включают кварцеватель и плотно закрывают двери ! И еще ! Он влияет на зрение, это же имитатор солнечных лучей.

Ирина Гавриловна

Это странные лампы.. Впрочем как и все остальные электроприборы(

*^
*^*

Успокойтесь уже с этими вонючими лампами, в ЕС их уже давно нет

*^
*^*

Ну судя по вопросу, то нет

*^
*^*

Ну если вам большое не актуальный этот вопрос, можете отключить ответы

....придёт внучка.....всё ПОДРАБОТАЕТ.....

*^
*^*

👍

Зина Ситникова

полностью с вами согласна....может это был бы выход из ситуации.

....очень - надеюсь.... МЕРСИ Зиночка...!!!!!

Зина Ситникова

спасибо за теплое общение.

.....рад стараться,,, МЭМ...!!!

Ar
Arkadij

Дык, время нам дали кому-то передохнУть, а кому-то передОхнуть.

Мария Лазарева

Когда эти лампы включены, нельзя находиться в этом помещении.

....а я...и НЕ НАСТАИВАЮ.... 26 часов сидеть под лампой...!!!

Мария Лазарева

Кто-то за ними должен следить, включать и выключать.

Великий Новгород

Да все уже давно дома онизаторы ставят, я всем своим подарила.

Роза Хасанова

Теперь прибегли к обработке и протиранию перил ,стекол и т.д.

Се
Сергей

Их включать можно только при отсутствии людей в помещении...

Се
Сергей

Так это основные критерии, плюс к тому, что столько оборудования и не запасешься...