Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Во всех больницах, в ОПЕРАЦИОННЫХ...ставят БАКТЕРИЦИДНЫЕ ЛАМПЫ,,, которые уничтожают микробов и вирусов.. Неужели сложно поставить такие ЛАМПЫ на входные двери.... И не пропускать ВИРУСЫ... на вокзалах, портах, заводах, банках и т. п. И все ВИДЕЛИ эти лампы...!! Неужели мозгов не хватает, их поставить на НУЖНЫХ МЕСТАХ...?.

Ответы · страница 7
Константин

Ультрофиолет вреден для глаз....

С К.

Не получится. Мощное оборудование нужно ставить, а не всем это полезно.

Нина Подгорная

а для чего ставить если его нет

...и не ставь....делов то....

Валентина Соколова

В больницах дешевле их меньше.

....оригинально...однако....?????

Лариса Ларина

наверное, это всё фикция....😉

Лариса Ларина

поэтому и не устанавливают...чего зря средства тратить...

Ди
Диана

Финансирование не позволяет.

⚓🍻🌷.... когда-то я оджну лампу купил....за полтора долллара...!!!

Ди
Диана

Вы вообще о чём говорите,если в стране стоимость за детский сад в разы дороже пособий на ребёнка?

...не объясняйте мне....у меня, пед-стажа = 48 лет....

Совсем Не Современная

Ну они же опасны для здоровья

.....всё опасно ПО СВОЕМУ..... даже - водка....

Jacov Krell

Корона не боится этих ламп)))

Jacov Krell

Именно так.Это особый вид вируса,и к тому же,он постоянно видоизменяется,мутирует.

Валентина Вербицкая

Эти лампы не убивают вирус...

......всё возм ожэно.... Каждый по своему СМОТРИТ...

Ludmila Maslowa

не все имеют мозги как у Вас

......спасибо Людочка....!!!!! Вот, на ютюбе друзья выложили...моя разработка № 12..."ЮРТА" на 5 мин... если интересно - глянь "Энергия из гравитации"

Ludmila Maslowa

С ума сойти! Попробую найти

...последние годы РАБОТАЮ над ХАЛЯВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ - получать без затрат... И, частично - в ЭКОЛОГИИ...!!!...

Ludmila Maslowa

Молодца! Нас пенсионеров в угол не загнать!

Се
Сергей

Ими людей облучать нельзя.

...то то в поликлиниках - КРУГОМ ВИСЯТ...????

Се
Сергей

В кабинетах. Включают, и выходят.

....видел....лежал....и не ВЫКЛЮЧАЛИ...????

Люба Белай

интересное предложение...

....это - на любителя ... экспериментатора...???

Vladimir Osheschko

Дак, слона они и не видят!

Света Земляничка

Вред для человека будет

Светик...????? Даже ПИВО - много = ВРЕДНО....

Света Земляничка

Ведь когда в больнице в закрытом помещении включают эти лампы, люди выходят

....а мы....будучи в больнице... по ночам ...по коридорам - бродили... АзОНОМ ДЫШАЛИ....

Света Земляничка

Не постоянно же, организм справился

....про ночам....пока лежали в госпитале...25 суток....

.....кто.....крепкий ?????? или что .?????

Ник Ник

видимо столько ламп нет

..

Так это спорный вопрос.

....а что спорить..... бери и- проверяй...????

..

Поздно эксперементировать, нужны результаты.

🌺🍷....на блюдечке...с коёмочкой....за подписью и печатями...?????

..

Скоро будет вакцина. Уже на людях испытывают.

Vladimir Rakivnenko

Александр - возмутился.

...и такое - находит на меня....!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Вот и меня, за здравые мысли - вежливо послали на пенсию.

.....ах вона что.... Херовый начальник....не иначе....?????

Vladimir Rakivnenko

Да не он один... помнишь за что сантехника посадил в Кремле? Он сказал - да тут всю систему надо менять!

Михаил Зиновьев

На них смотреть нельзя

...и не смотри....что этол, тебе - музей чо ли..???

....мложно....смотреть можно - в других...доступных для ОНОГО - местах....как : БАНЯ... РАЗДЕВАЛКА и .т.д...

Михаил Зиновьев

Детям расскажите, что туда нельзя смотреть

....как будут - расскажу....

Людмила Бушуева

Значит не хватает ....

Борис Вакс

Они для глаз вредны

...не спорю....смотри - задом...

Борис Вакс

Сечас, правда придумали закрытые. которые вентилятором воздух прогоняют. даже дома поставить можно

....и многие - ставят... Турки на поток,, производство поставили... 5 ++++...

Борис Вакс

Зачем турки Наш казанский завод Позис делает

....до нас - Алматы,,, ещё не дошло...????

Вл
Владимир

Вы о ультрафиолета?

......вот уж - не интересовался.....

Вл
Владимир

Бактерицидные лампы, включают, в пустом помещении, т.к. озон при высокой концентрации ядовит

....в период грозы....столько ОЗОнА НА УЛИЦЕ.....даже - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ....