Mansur .......

Можно ли найти здесь свою половинку?

Ответы
Нестеренко Инесса

Найти можно где угодно, я находила, но сейчас мы расстались. Отношения врезались плотно, думаю и в старости вспомню о них и не раз, а сейчас надо жить дальше.

Конькова Любовь

Я думаю , что из 1000000000000000000 одна. Но если она и найдется, при долгом искании конечно, ты можно состарится.

Людмила Мирошникова

Когда говорят про половинку, всегда представляю, половинку мозга, яблока или попы (простите).

Ольга Ольга

Лучше её искать в настоящей жизни и чисто случайно. А в инете это судьба притянутая за уши

Людмила Головина

В принципе можно,если быть откровенным с интересующим Вас человеком,и серне флиртовать

Людмила Головина

Неля Ямасайка

не знаю говорят можно мне сейчас не до того на следующей неделе переезд в другой регион

Екатерина Свидерская

Но ведь тогда Вас будет, хм... полтора человека. Несколько странно, не находите?

Z;
Zzz ;)

Вероятность здесь найти свою половину такая же, как и в жизни, 1 из 100 процентов

Сергей Родин

Кто ищет,тот всегда найдет.лично я не ищу,потому что нашел 38 лет назад.

Ирина Нигаматдянова

я думаю нет, виртуальные знакомства ни к чему хорошему не приведут.

Olga Hart

Я НАШЛА НА ЗНАКОМСТВАХ И СЕЙЧАС У НАС РАСТЁТ ОБЩИЙ МАЛЫШ

Александр Гречкин

Всё можно,если очень захотеть можно в космос улететь. :))

Людмила Кочемазова

невозможного ничего нет... но возраст имеет значение..

Bakhyt Bissaliyeva

Половинку можно найти в любом месте, где тебя ждут

Елена Савчук-Барвинок

Кто ищет,тот всегда найдёт( "хомут" себе на шею!))))

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...не знаю,шансы почти нулевые....

Дмитрий Нестеров

Olga Tixonova

Вряд ли на сайте можно найти своего человека

Валюша Www...

вряд ли---только в реальной жизни возможно 99%