Лариса Виктория

Всегда ли верно первое впечатление о человеке?

Ответы
Iv Logov

Для каждого по-разному! Знакомая через 20 лет догадалась, что ее закадычная подруга все время предавала ее. А бывает встретишь человека: симпатяга, из уст льется елей, манеры превосходные - вообще душка! Но заглянув в глаза понимаешь, сколько демонов в глубине души таятся

Лариса Виктория

Да. бывает и так...

Ta
Tatyana

Считаю ,что не всегда. Очень часто люди первоначально хотят показать себя во всей красе . Недаром же даже говорят: встречают по одёжке,а провожают по уму. Поэтому более верное представление можно сделать после энного количества часов проведённых совместно.

Барс*****

тоже согласен с таким мнением

Фархад Исмаилов

По-разному.... Например, первое впечатление о Вас - высокая, стройная, рослая женщина, симпатичная, с сильным самостоятельным характером. себя в обиду не дает.... На работе строгая, порой жесткая.. Но в душе другая... 🌹🌹🌹

Лариса Виктория

😁Рост 160. 72 кг. спокойная и добрая всегда...

Фархад Исмаилов

А взгляд - "сильной женщины".... Вот оно - "первое впечатление"...

Алексей Шустин

Я думаю что б узнать человека, как говорят, с ним надо съесть Пуд соли.А первое впечатление обманчиво, это я так думаю

Ан
Андрей

К большому сожелению это факт.Сейчас в уме прикинул и ужаснулся как я был не прав.когда игнорировал свое чутье.

Лариса Виктория

А оно нас не подводит...

Николай Болдырев

а кто вас принуждает пользоваться первым впечатлением, ВОРОБУШКИ ТОРОПИЛИСЬ И МАЛЕНЬКИМИ РОДИЛИСЬ

Лариса Виктория

А я думаю. почему я маленького роста...\158 см\....😁😁😁

Николай Болдырев

воробьиха что ли?

Николай Болдырев

ну надо же , какая красивая !!!!!

Лариса Виктория

Спасибо. птички тоже красивыми бывают....😅

Николай Болдырев

ну это же воробьи.

Владимир Забродин

Это нам кажется что оно первое. а наши помощники (рецепторы) уже дали в память анализ этого человека.

Николай Новиков

Примерно 50 на 50 есть такое,ведь облик человека и поведение то же отражает внутренний мир его

Валерий Киселев

Увы не всегда. Моё первое впечатление о президентах практически всегда ошибочно.

Лариса Виктория

Согласна.

Павел Мерзликин

Чаще всего, только при условии, что оценивающий сам из себя что-то представляет.))

Людмила Семенова

Для меня - да!!! Первое впечатление самое верное, никогда еще меня не подводило!!!!

Лариса Виктория

И меня.

Ольга Усольцева

Нет.. сразу никогда не скажешь,какой человек... нужно время и общение

Владимир Подставной

Это, как в бане: в раздевалке--один человек, в мойке--совсем другой!

Лариса Виктория

Браво!

Cергей Парижеский

Нет.Но не понравился.Пристрели к чертям собачьим.А вдруг ты прав?

Лариса Виктория

Так всех перестреляем...😁

Cергей Парижеский

Вы же останетесь!

Лариса Виктория

А зачем жить одной?

Cергей Парижеский

Ну и вас пристрелят.

Лариса Виктория

Добрый Вы....

Юрий Данилов

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЗА ВСЕХ..НО МНЕ ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯНУТЬ НА ЧЕЛОВЕКА.

Лариса Виктория

Мне тоже...

Viktor Dratch

зависит от степени негатива который пережили перед встречей...

Лариса Виктория

Логично...👍

Александр Верховский

Если хотя-бы малость пообщалась, то вывод сам напрашивается.

Лариса Виктория

Верно.

Александр Верховский

Только хочу ещё сказать,что и ошибиться можно. Короткое общение не всегда правильное.

Лариса Виктория

Вы молодец.👍😊

Курс Нах Остен

Чаще всего да.... но не факт, если перед вами искусный актер....

Лариса Виктория

ДА. СОГЛАСНА.

Алексей Веселов

Внешность обманчива,сказал ёжик слазия с сапожной щетки😂

Сергей Дроздов

Нет! При встрече первой, Вы были не достаточно внимательны!

Лариса Виктория

Вы как всегда правы.

Сергей Дроздов

Встречайтесь чаще!

Лариса Виктория

Хорошо. Сережа. спасибо.🙂