Светлая

Смотрю здесь мужчины 55-65 лет в основном?

Ответы
Юрий Малиновский

Так те,кто помоложе ещё по улице бегают....в поисках добычи....А пеньки уже корешком в кресло вросли... ленивцы

Светлая

Из собственного опыта вывод!?)))

Юрий Малиновский

Естественно. Сам такой ведь....Правда корешок еще не врос,но наверное скоро

Светлая

Фи...

Юрий Малиновский

Это вы к чему? В Питере меня знают,как вполне не пенька....

Эльман

У любви нет ....возраста !!!.., 😊 к стати....Вы чудесны....сегодня... Вам не говорили....здесь !? 🌹😘😊!

Gena Klochkov

для интрижек сайты знакомств существуют. в частности рекомендую МАМБУ - для всех и всего)

Светлая

У кого чего болит)))!? Я сама разберусь куда мне)

Gena Klochkov

не смел нахамить. как вариант.

Ирина

ндааа..постарел контенгент..Лет пять назад здесь тусили мальчики от 20 до 35 лет))

Иг
Игорь

Не все с вопросами, некоторые просто отвечают на вопросы. Любые возраста.

Александр Суриков

Да Светлана, здесь рыцари в латах, защита от женских уколов напрасных.

Анатолий Серёга

Посмотрите еще внимательней! Есть и старше. Вы каких предпочитаете?

Воробъёв Владимир

ну, да, есть такое. Но, они тверды не только в своих убеждениях)))

Witali Gut

да уж. наши года, наше богатство, а любви все возрасты покорны

Владимир Гулинский

Да уж. Другие другим заняты. Но вы-то красавица, откуда досуг?

Марина

Меня это тоже возмущает. Это не моя возрастная группа...))))))))

Roka M

Меня тоже и за вас

Марина

Спасибо

Roka M

Всегда пожалуйста

Марина

)))))

Roka M

🌹

Николай Дубинин

Пенсионеры , однако . Вышли на пенсию , вот и развлекаются .

Никифоров Валерий

Клуб по интересам . Раньше в МИРе зависал , интересно было

Владимир Писарев

Плохого ничего нет когда они адекватные ,в чем не уверен

Николай Дубинин

...это не страшно ...где то замешкались "ваши" мужчины...

Ракиб Расулов

да а что у нас строго по возрасте а ты почему тутай

Се
Сергей

а те что помоложе еще бегают,территорию метят...

Валентин Ключко

А ЕСТЬ И ПО МОЛОЖЕ КАКОЙ ВОЗРАСТ ВАС УСТРАЕВАЕТ

Ольга

а вы что в младшию группу милая хотели попасть?

Валерий Львутин

Набирайтесь опыта, пригодится!😁 🙋‍♂️

Светлая

Ок)))