Веселая Ведьмочка)*

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.

Ответы
Ирина Богданова

Не дай мне Бог такою стать, как все...
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой... еще весёлый... смех,
за... просто так... текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла.
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай - чтобы по жизни пронесла
всю гамму чувств, в которых и растаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь,
с бокала ...что другие не допили.

Мой Бог,позволь мне быть всегда собой!

Не отнимай...подаренные крылья...
Татьяна Шацкая

Андрей Фёдоров

На все время свое и свой час!. Все в жизни нашей приходящее уходящее!. Вечного нет не чего даже время меняется, Когда приходит час того или иного обстаятелства, то все происходит как по сценарию зароженой жизни!. Можно терпеть и ждать вечно но время возьмет свое!!!!.... Всему свое всемя!!!...

Алексей Малахов

Я. "Нагло позавтракал и ушёл"....31 декабря 2003. И не из-за предела боли чувств или терпения. Эти все пределы были очень давно преодолены чувством долга. Жили по инерции. А дети выросли и чувство долга тут исчезло. А моя любимая уже несла под сердцем мою доченьку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Существует некий психологический прием, когда после долгого терпения, волнения, переживания, ты садишься, берешь лист бумаги, делишь его на 2 части и записываешь плюсы и минусы пережитого! Решать нужно сразу: а оно тебе к чему...

Павел Маликов

Как жаль, но достижения предела возможностей в любых областях жизни не даёт права нарушать Закон крайности. Хотя, иссессно, право выбора есть священное право каждого. Всё зависит от уровня осознанности по жизни, не так ли?))

Наталья

так

Алексей Иванов

На мой взгляд,уход без объяснений-это капитуляция без сопротивления и выяснения причин неприятной ситуации,показывающей того,кто не хочет объясниться самого виновным(виновной) в этой ситуации.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Татьяна

Только не русские...особенно женщины...ох уж эти отговорки" ради детей" " что люди скажут" "нести свой крест" Да все это хрень. Надо жить, а не существовать и терпеть....

Гармония Россия

Нет,нет,Тань,у русских это тоже есть.Просто у женщин поболее оснований терпения.🌷

Иван Козлов

Я думаю важна обратная связь! Зачем молчать и терпеть если можно просто поговорить и обсудить. Человек может наивно заблуждаться что всё хорошо, пока вы молчите.

Наталья

возможно

Верочка Верочка

Любую досаду я скрою умело… на всех обижаться — не царское дело! Пустых слов на ветер давно не бросаю… корону поправлю — и дальше шагаю!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Владислав Лапшин

без ошибок не прожить на свете,коль всю жизнь не проживать в тиши...Только б,Ната,шли ошибки эти - не от бедности,от щедрости души...

Тася Гаврик

Абсолютная правда....когда мы достигаем предела, все, что раньше было главным, становится уже неважным и ненужным...

Евгения Полякова

Бывает и так - она его пилит, пилит всю жизнь, он терпит, терпит. Она умирает, он через месяц. Знала такую семью....

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Гера Г

лучше чаще ругаться и выпускать пар, чем долго молчать и потом расстаться навсегда/

Наталья

я не умею ругаться

Гера Г

значит ты страдаешь

Наталья

бывает

Гера Г

это ужасно

Владимир Соколов

Конечно такое бывает. Этот способ решения проблемы не широко. но применяется.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Наталья Кечайкина

есть такие люди которым многое прощается за его достоинства - любимые люди.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Жаркын

планка может быть завышена и тогда один выход: терпеть, терпеть и терпеть

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Жаркын

пожалуйста))

Владислав Кравцов

Могут. А могут еще потерпеть и найти куда конкретно идти, что ни в никуда)

Natali Ник.

английская ментальность... даже выражение есть= уйти по английски

Ка
Катя

Точка кипения.Опустошение - ненависть- равнодушие - все стерто.

Vasiliy Rozhenko

Вы обманным путем добавили меня на сайт. Как удалиться??????????????