Ма
Марина

А что думают женщины о мужчинах, не предложивших секс на первом свидании и даже не намекнувших о нём? Повторю, речь идёт о первом свидании. И... мужские ответы не особо нужны, нужны ответы женщин)))) Спасибо заранее за мнения👏👏👏

Ответы
Василий Пинясов

А почему нас не спрашивают, я ни на первом ни на последующих ни когда не намекаю не приглашаю на секс.У меня ни одно свидание не окончилось в постели. Зато случайные встречи хороши, да с той же девушкой которое вечернее свидание вчера ни чем не окончилось, но вновь началось.!

Ма
Марина

Спасибо за мнение, но вопрос именно девушкам, что они думают...)))

Василий Пинясов

Тогда создала бы частную тусу)))

Любовь Золотарева

Надо же , как меняются нравы. Нас на первом свидании не решались взять за руку, а тут сразу начинают с конца. Конечно, о какой семье может идти речь, если кроме интима от человека ничего не надо.

Ма
Марина

Речь и не о семье, если что)) Люди могут повстречаться и в процессе встреч понять насколько они готовы к браку, семье вообще

Любовь Золотарева

Чтобы это понять, не следует начинать с той необходимости, которая предполагает 15минутное удовлетворение своей плоти. Создание семьи , это большая ответственность, за тех кого приручили и в последствии родили. И к этому надо подходить с позиции разума, а не эмоций и желания.

Ма
Марина

Ваше мнение принято, спасибо)

Татьяна Владимирская

скажем так, когда я после развода водрузила назад свою самооценку и нарастила ее, у меня не было ни одного свидания, чтобы на нем сходу предлагали секс)

Ма
Марина

Круто)

Татьяна Владимирская

это просто о предпочтениях. если не хочешь таких предложений - не будешь встречаться с людьми, их делающими

Ма
Марина

Всякое встречается) Иногда очень забавно))

Ви
Виталий

Они идиоты и похоже что и вы)) кто такое предлагает?? К этому умный мужик подведёт к этому и у него будет секс на первом😁😁 у вас похоже не будет совсем))

Ма
Марина

У вас ошибочное мнение обо мне лично... Вы такой дурак, я о вас была лучшего мнения. Ошиблась, бывает

Ви
Виталий

Норм умный мужик не предложит а подведёт к нему красиво всё продумав! И у него будет секс на первом!😁😁 а вам к сексологу проблема есть))

Ел
Елена

Так я только с такими мужчинами и встречалась ... А предлагали они встретиться ещё ... Но не все предложения были приняты )))

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчина не делает предложения,
в случае опасения...
А вдруг она согласится! 😨
😄😄😄

Ма
Марина

😂😂😂👍 отвечают мужчины за женщин)

Инопланетянка.

Посчитаю его весьма тактичным, а искателем приключений на одну ночь.

Ма
Марина

Про тактичный вы правы)

Homo Erectus

Вот именно...не предложишь, так черти что подумать могут ведь!☝️😜

Ма
Марина

Блин, дамы молчат)))

Homo Erectus

вопросик щепетильный😜☝️

Ма
Марина

Очень))

Светлана Ли

У меня принцип: встречаться светлым днем и в людном месте.

Андрей Иванов

Ааа, перепутал. И вы подключились да?! 😡. А вы тоже так же как Светлана встречаетесь только днём, и в людных местах?

Андрей Иванов

Светлана ответьте на мой вопрос. Чего вы боитесь?! Почему только днём и в людных местах?

Ов
Овер.

На миру и смерть красна ☝️

Ма
Марина

Ну, смерть тут и не причем)

Ов
Овер.

В нашей жизни всякое бывает...

Лог Дог

А если я Бетта самец фемтнист мне можно ответить?😜😁

Лог Дог

Не обязательно))

Ма
Марина

А как тогда быть?))

Лог Дог

Познать её изнутри)))

Ма
Марина

Так тоже может не получится))

Лог Дог

Без резинки лучше познаешь)))

Валерик

О чём думает жена профессора лёжа под сантехником?🤔

Artem Platinym

Когда ответят можете поделиться мне тоже интересно!

Artem Platinym

МММ что-то я не понял)

Ма
Марина

К тем, кто не предлагает на первом свидании секс, я отношусь с уважением))) Для всякого дела, нужен старт и разбег))

Artem Platinym

Теперь понял)

Ма
Марина

Спасибо за понимание)

Artem Platinym

🙃🙃

С Э М

Какой то негодяй вместо секса кекс предложил?))

Ма
Марина

😂😂😂

С Э М

Кулинар, блин)

Al
Ali

они настоящие мушкетеры, думают женщины…

Ма
Марина

Больше мужчины отвечают)))

Al
Ali

так мы же и отказываем в этом… на первом свидании, хотя плоть шумит и к действия приступить, велит

Ма
Марина

😂не отказываете, а придерживаетесь этикета)

Ев
Европа-Плюс

Значит ему нужен не только секс.

Ма
Марина

Какой из последних понравился?

Сергей Ш.

Анчартед: На картах не значится

Ма
Марина

Не российский?

Сергей Ш.

Нет. Посмотри. Тебе понравится

Ма
Марина

Боевик...не очень люблю такое. Вечером посмотрю)

Нурия Шагабиева

Для меня это вполне нормально.

Ма
Марина

Лечь в постель, не зная толком человека? В один день?

Нурия Шагабиева

Вовсе нет , если не предложат. Я это имела ввиду.

Ма
Марина

Хорошо, понятно, спасибо за мнение)

Лю
Людмила

Что это нормальный мужчина

Ма
Марина

🤝😉🌺

Лю
Людмила

😊Спасибо

Андрей Иванов

Ага ага

Ma
Maria

я об этом не задумывалась..

Гостья Из Будущего

Я чёт не встречала таких)))

Сергей Ш.

У тебя вроде бы дочка?

Сергей Ш.

Прикольно наверное когда а тебя почти взрослая дочурка

Гостья Из Будущего

Меня напрягает то, что она умней меня меня и учит жизни. 😁

Сергей Ш.

Это всегда так. У меня у подруг то же самое с дочками. Постоянно мне рассказывают