Pe
Petrovich

Вот я на этом сайте около месяца. Вопрос без обид и перехода на личности: большинство женщин реально на столько ограниченны в мыслях, взглядах и т.д. видимо я еще молод чтобы это принять. Исключения есть, но в живую в жизни еще не встречал!(((

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Женщины считают что мужчины ограниченные, мужчины считают что женщины, но уверяю Вас что оба мнения ошибочны. Вообще сейчас такое время, что многие люди вообще перестали думать, учится искать и общаться. Интернет заменил библиотеку, оперу, галерею и живое общение. Многие бытом задавлены и думают только о хлебе насущном. Вроде бы жизнь улучшилась, бытовая техника освободила нас от рутины. Но люди стали более необщительные и злые. НО не все так мрачно. Хороших и умных больше.

Pe
Petrovich

Спасибо за отличный ответ! Хорошего Вам дня и успехов в жизни

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Вам то же удачи.

Елена К

Женщины живут больше эмоциями и инстинктами, в отличие от мужиков) Но реальность нашего патриархального мира такова, что женщине приходиться приспосабливаться , копировать мужское поведение и образ мысли- это не всегда получается, поэтому и кажется что бабы тупые, если дело касается логических вещей!

Елена К

нет конечно) Но вы же пишите. что молоды ещё)

Pe
Petrovich

В душе я всегда ребёнок)

Елена К

)) не сомневаюсь

Pe
Petrovich

Как и все мужики)

Елена К

конечно))

Валентин

Анахранизмы совкового воспитания. Женщина должна быть недоступной. И чем она недоступнее, тем дороже, а как водится с совкового периодо, за все платит парень. Чем дороже тем лучше женщине. Они очень любят деньги, а больше всего они любят их большое колличество🙂✌️🙂✌️🙂

Валентин

Хрен редьки не слаще!!! Везде хорошо там, где нас нет!!!

Pe
Petrovich

Оправдания

Валентин

Нет не оправдание, а иной подход, иной взгляд на положение

Pe
Petrovich

Мей би)

Валентин

🙂✌️Может!

Анастасия Хворостова

Петрович, ты делаешь вывод по этому сайту? Тогда я скажу тебе свой вывод. Большинство людей неспособны задать нормальный вопрос и могут только приводить цитаты из неизвестных источников; большинство мужчин думают только о том, как бы подцепить девушку на пару ночей; доволен?

Pe
Petrovich

Нет. Вывод делаю из опыта. Я тут не для этого. Не верите, посмотоите мои вопросы. Спасибо

Татьяна

А молод, это сколько: лет 30? Тут и 40-ка летние считают себя мальчиками. Так что, не только женщины здесь недотягивают. Я женщина, но иногда меня женская логика с ног сбивает а мужская ставит в ступор. И это при том, что я всегда считала себя недостаточно умной.

Чио-Чио-Сан

Вы ещё слишком молоды (из ваших слов), чтобы это понять. А скорей всего-круг общения у вас слишком узок, чтобы делать выводы. Я согласна-есть ОЧЕНЬ тупые и ОЧЕНЬ наивные женщины. Но такие встречаются и среди мужчин, и в достаточном количестве

Антонина Найденова

женщины просто страдают от одиночества и поиска мужчины...что противоречит пониманию тем ,кому это не надо...женщин ,свободных от этого меньше,потому что прошли детородный период...и просто болтают на темы политика, стихи и музыка...

Pe
Petrovich

Оправдание

Аскорбинка

А какая разница сколько тебе лет?:) Если сейчас не пытаешься понять и заметить мелочи и настроения, то лет через 10-15 и подавно будет лениво. И потом...всегда, в первую очередь, нужно смотреть на себя. Мне так всегда казалось...:)

Pe
Petrovich

Судите по себе что мне будет лень а что нет?

Аскорбинка

Все по себе и я:)

Pe
Petrovich

Меняемся)

Pe
Petrovich

✌️

Агния Сварогски

Вот я на этом сайте уже 8 месяцев. Многие мужчины (особенно молодые) ну до того туповаты и пошловаты - что их сразу в ЧС отправляешь, не дочитав порой вопрос. ТУПОСТЬ ОТ ПОЛА НЕ ЗАВИСИТ

Pe
Petrovich

Вы старая дева? Задавайте свой вопрос! А если цепляет мой делайте выводы!

Агния Сварогски

Ну что и требовалось доказать))))

Pe
Petrovich

Мэй би

Динара Каримова

Вы так воспринимаете мир, а то зачем вам сидеть здесь и оценивать других женщин, найдите одну, посвятите себя ей и чтобы сюда заходить времени не было, а молодость здесь не причем

Pe
Petrovich

Я же не только здесь очениваю Вам не кажется) проблема найти!)

Динара Каримова

Без коммент

Pe
Petrovich

Ну ну

Нина Климович

Мы все- продукты воздействия социума. А социум рад ограничить любого человека- и мужчин и женщин)) Хорошо , что люди хоть здесь учатся общаться и слышать друг друга, не правда ли?

Pe
Petrovich

Так точно)

Андрей Берзенин

Думаю, это особенности именно женщин с сайта. В определении ты абсолютно прав, но с оговоркой: до сорока тут весьма разумные и милые женщины, приятные в общении.

Pe
Petrovich

Если не копать глубоко)

Андрей Берзенин

А ты на сайте, не в реальной жизни!, получай удовольствие от общения. Зачем тебе внутренний мир людей, с которыми никогда не увидишься?

Pe
Petrovich

Почему нет?)

Андрей Берзенин

Это не сайт знакомств, ты не видишь человека, не сможешь понять, кто он. На кой тебе такая песня?

Pe
Petrovich

Все в моих руках)

Андрей Берзенин

Лучше вживую.

Pe
Petrovich

Лучше так и так)

Виктория Андронова

честно скажу....ограниченных очень много и это уже неприятно так как большинство всегда виднее...но есть и вполне нормальные и с нормальными взглядами на все.

Pe
Petrovich

Ищу)

Ирина Малышева

какие Ваши годы сударь) а ещё есть поговорка в тему: рыбак рыбака-видит издалека...может стоит поменять окружение? чтобы встретить наконец ИСКЛЮЧЕНИЕ?))))))

Рытzарь Дня

нужна хорошая погода - будет! Любой ваш каприз - на раз!))

Ирина Малышева

😊 вы джин или волшебник? хотя видимо у вас там...свои люди в небесной канцелярии))))

Рытzарь Дня

ну как-то так..мы - команда!))))

Ирина Малышева

😊))))))))

Рытzарь Дня

))))))))

Зульфия

Эх, Петрович. Жизни не нюхал. Женщине удобнее скрывать свой уровень интеллекта. Мужики не любят умных. Рядом с ними они комплексуют. А так все чики- чики.

Pe
Petrovich

От куда Вы знаете что я нюхал а что нет?

Зульфия

Ты молод и в реальной жизни не встречал неограниченных женщин. Откуда опыт- то? Он с годами приходит, Петрович

Pe
Petrovich

А Вы уверены что встречали своего такого? Мне не очень нравится когда апеллируют цифрами возраста которые ничего не значат!

Зульфия

Радует тот факт, что границ в возрасте для тебя нет. Ничего, что я на "ты"? А встретила ли я "своего" ...? Не задумывалась мой ли он. Но живем 25 лет. Нормально живем. Не обижайся на меня. Мне немного обидно, что ты, не зная всех женщин, судишь о нас по каким- то двум- трем.

Pe
Petrovich

Дело не в количестве которое со мной рядом. Я в Москве живу, общения хватает. Сейчас в Воронежской области 2 недели+ 1 неделю был в рязанской обл. Итог общения с женщинами хватает! На счет "ты"ничего) странно что Вы не задумывались кто рядом, с таким глубоким мышлением) можно и 50 прожить) а вот когда цепляет мой вопрос это странно)

Нина

А вы уверены, что большинство ограничены? Может просто не демонстрируют широту своих взглядов и мыслей? 🤔 Бытует мнение, что мужчины боятся умных.

Pe
Petrovich

Все возможно

Valentina

Успокойся,дело не ограничении,а в скорости ответа,что пришло на ум...,начинаешь думать,не успеваешь писать ответы,поэтому не принимай все всерьез....

Pe
Petrovich

Вы думаете я про этот бестолковый "обсуждай"- сайт через который мы общаемся?

Valentina

А тогда ответ в разных подходах к женской психологии,зачем бабе ум,когда есть мужик,пусть и думает,а баба решает.....

Pe
Petrovich

Вы нарешаете) выйти замуж- само название говорит о том что женщина должна быть за мужем, а не впереди его!

Valentina

Муж голова,а жена шея...А без шеи голова, как китайский болванчик,крутится,куда ветер подует....😈

Pe
Petrovich

Если голова пустая то согласен

Ольга Ивкина

И не сможете принять даже с возрастом - менталитет у вас не тот. Женщины постоянно зациклены на проблемах. Мужчины их переносят спокойнее и легче.

Pe
Petrovich

От пола данные вещи ни как не зависят. Это всего лишь Ваше мнение как и мой вопрос

Аннушка Давыдова

таких людей очень много и не только женщин, я считаю что таким людям скучно жить и отдыхать, могу ответить только, что мне жаль таких людей

Pe
Petrovich

Самое странное для меня что возраст не показатель ((((

Аннушка Давыдова

я согласна, зависит от самого человека, на эту тему можно говорить много

Ермакова Екатерина

Ну...ни одна женщина сразу то не расскроется. Тем более в интернете. А мелчают все. Не только женщины. Думаю, вопрос риторический😆