Асау Бакы

" Между сумасшедшим и мною и разница только одна " - говорил Сальвадор Дали . и правдиво доказывает. Вы знаете !?

Ответы
Sveta Medvedeva

Сумасшедшие не могут жить в настоящем моменте, у них нет осознанности, хотя большинство людей, считающих себя нормальными, тоже живут в своей иллюзии, не осознавая реальность во круг себя

Сергей Лю-Золин

Дали считал, что он не в своем уме, но сказать, в чьем конкретно он уме не мог. Потому что врал, как сивый мерин, в своем он был уме, просто выделовался.

Асау Бакы

Не каждый публично скажет, что он не в своем уме!

Сергей Лю-Золин

Дураков полно, не все просто настолько известны, как Сальвадор, наш уважаемый, Дали.

Асау Бакы

Да, оригинальный человек!

Кристи Савченкова

он сумел убедить общество, что он гений, да так убедительно, что ни у кого не повернулся язык называть его сумашедшим. Он действительно талантлив

Евгений Гладкий

Мать кормит сына:
- Сынок, надо расти, давай, ешь кашу. Ешь, ешь, а то никогда
не станешь, как (смотрит на мужа)... Ладно, черт с ней,
с кашей!

Евгений Гладкий

Не плачь девушка... ты не толстая, просто родители тебя специально заботливо откормили, чтобы оградить от стриптиза и проституции...

Асау Бакы

!!! 😄 😄

Евгений Гладкий

Девушки-медики пьют до потери пульса. Девушки-химики до потери реакции. Девушки-математики - до бесконечности. Так выпьем за девушек-физиков, пьющих до потери сопротивления.

Асау Бакы

!!!!!

Евгений Гладкий

А помните, как мы в детстве песок с водой смешивали и называли это каша-малаша?- Большинство девушек до сих пор так готовят.

Natalie Hamburg

"Между мной и сумасшедшим разница только одна: сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме"

Асау Бакы

Вы, пока единственная, кто дословно повторили его!!!

Асау Бакы

за две неделя, что опубликован этот вопрос, правильного ответа почти не были... Сотни!

Татьяна Батырева

Между мной и сумасшедшим разница только одна: сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме.

Асау Бакы

Гениальна!!!

Владимир Платоненко

Думаю, что сумасшедший не понимает, что он сумасшедший, а Дали понимал. Но я могу и ошибаться.

Натуля @@@@@

я знаю я знаю............сумасшедший думает что он в своем уме а я знаю что я не в своем уме.....воть

Лена Валевич

Я знаю только то, что знаю, сумасшедший безумен, в этом и есть одна разница между мной и им

Асау Бакы

.. а я знаю, что не в своем уме! 😄

Лена Валевич

Печалько... Повторять сказанное кем-то, действительно, не быть в своём уме

Алекс С

поскольку у каждого своя вера в свои чудеса)) и важно лишь где грань с логичностью

Лариса Кошман

Единственное различие между мною и сума-сшедшим в том, что я не сумасшедший.

Асау Бакы

поменяйте местами...

Лариса Кошман

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Шатилова

Единственные различие между безумцем и мной состоит в том, что я не безумец

Асау Бакы

А он сказал на оборот, уважаемая!!!

An
Anna_Gonsales

(сумасшедший отрицает, а я признаю свое сумасшествие) по-моему как-то так)

Нарина Шахназарян

"...сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме"

Асау Бакы

Точно сказали! У вас чувства юмора! 😄

Нарина Шахназарян

Стараемся!!! 😉

Элеонора Мальцева

Да ведь он, практически и был сумасшедшим. Где уж тут разницу искать?!

Асау Бакы

Большая! Будьте внимательней!

Элеонора Мальцева

Увы! Мне не дано

Асау Бакы

Почитайте его автобиографию, не пожелеете!

Элеонора Мальцева

Хороший совет!

Злата Локотунина

сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме.

Усзн Цумада

сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме.

Сергей Гордиевич

Сумашедший уверен что он нормальный,а дали знал что он сумашедший

Асау Бакы

Замечательный ответ!

Инга Гасанова

Думаю, сумасшедший гений и просто сумасшедший. Вот и вся разница.

Николай Верниковский

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший.