Соколова🇷🇺

Была в Музее Сальвадоре Дали в Коста-Брава, в Испании. Насмотрелась на эти "шедевры" .😂🙈🙈🙈 Картина "Слон на тонких ножках "..... Дети 3-х лет могут лучше нарисовать слона. 🙈 А картина "Великий мастурбатор "...Это вообще ужас. Кто ему позировал ?🙈🙈🙈 И кто придумал, что он художник ?

Ответы
[●_●]

Капиталисты. Картины Дали похожи на рисунки шизофреников. А ктото из капиталистов поимел профит на спекуляциях этой мазни. Поэтому каждый из последних покупателей несет всякую ересь для того, чтоб не потерять последующий профит.

Не
Несмеяна

Я его картины видела на выставке в России.Противно,чуть не вырвало такую гадость смотреть,сбежала быстренько.А продвигала его Гала,жена .Она обладала организаторскими способностями☝️.

Соколова🇷🇺

Она такая же сумасшедшая, как и он..😂😂😂 Если при первом свидании, он ее душил и хотел столкнуть с обрыва, а она ему в ответ : " Я твоя "😂😂😂🙈🙈🙈🙈

Не
Несмеяна

Да уж...

Леди Мила

Дали прекрасный художник, он прежде всего может нарисовать с фотографической точностью. ( что называется- хороший рисовальщик) и только потом он пишет то, что хочет, свои фантазии.

Володя Горбашов

Вот поэтому на западе не любят русских. Там людей "оцифровали" (как любил говорить Задорнов). И только русские не разучились отличать искусство от ширпотреба.

Валерий Горячёв

Ебаать. Вы бы не позорились прилюдно. Вы ещё Малевича об смейте или Модильяни. Стыдно Вам должно быть откровенную серость выставлять на всеобщее обозрение.

Соколова🇷🇺

Тебе, придурок, не стыдно начинать с матов писать, а я написала про музей... за что мне должно быть стыдно, дебил ?🙈

Лара Ларина

А я люблю его альбом рассматривать...завораживают все эти, вроде как ,детские картиночки...но такое не нарисуешь из головы...срисовать, конечно, можно...

Екатерина

это пример помутнения рассудка цивилизации, которая психически больных " мастеров" возвеличивает... 🖼

Соколова🇷🇺

ага.

Wlad Korn

Прежде, чем судить о живописи, надо в ней разбираться. Михаил Жванецкий: «Старушка утверждает, что у Москвича некачественная коробка передач».

Соколова🇷🇺

Разбирайся сам, придурок. Наверно такой же как ты, позировал ему 😂😂😂

Wlad Korn

Прежде, чем судить о живописи, надо в ней разбираться. Михаил Жванецкий: «Старушка утверждает, что у Москвича некачественная коробка передач».

Ти
Тимуровец

Жванецкий ещё тот русофобишка.

Кот И К

для них искусство мастурбации и флаги ЛГБТ,это государственные программы...как у нас постройка Крымского моста..))

То
Толян

ну сейчас набегут кретины, ничерта не понимающие , но "авторитетно" называющие его мазню "высокими материями"😝

Соколова🇷🇺

А мне уже написал француз, что я ничего не понимаю в искусстве.

То
Толян

да все они там за бугром шизанутые

Ал
Алекс

да он по крайней мере понятен, его сюр интересен, а вот вам посоветовал на выставку П.Пискассо сходить)

Николай Скороходов

..богатые . пресыщенные бездельники .. как и рванные джинсы с торчащими труселями на железках..сейчас..

Сергей Анахин

Можно подумать что кртины Пикассо лучше. Мазня какая то. Вся эта Европа из ума выживает.

Соколова🇷🇺

Ага. Восхищаются.

Григ Лавриков

Кто такое Мастурбатор вообще? Я посмотрел картину здесь и как и вы, ничего не понял!

Соколова🇷🇺

А у него вообще ничего нельзя понять.. 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 Но надо делать скидку на болезнь.... Шизофреники видят не так, как мы....у них свое видение.

Григ Лавриков

А почему тогда не назвали его Великий шизофреник? Долбоеб он!

Соколова🇷🇺

Наоборот, на западе его признают "Великим "...😂😂😂😂 Он для себя сам изготавливал парфюм....из куриного помета... 🙈🙈🙈🙈

Григ Лавриков

Ясно. Там тоже все такие же, как и он.!

Соколова🇷🇺

Согласна.

Serg

🤣🤨общество так решило, но я думаю что кто то просто хотел заработать на мазне

Языческий Кот

ну ты еще про черный квадрат скажи, что лучше сможешь.
понаедут из деревень...

Соколова🇷🇺

Дебил.. ты я уверена, не видел никогда черный квадрат... А стоит посмотреть.😂

Iakov Bondar

поэтому его и считают с одной стороны гением а с другой стороны сумасшедшим

Соколова🇷🇺

Ну то, что сумасшедший - это точно. Там нам рассказали, что он делал для себя парфюм из куриного помета.🙈

Iakov Bondar

"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь" это его слова. ОН вообще был врун и самодур ...но всюжизнь любил одну женщину не смотря на то что она ему вытворяла.ОН её боготворил

Роза - Мимоза

Самое главное ,что психика ваша осталась нормальной и вы не стали розовой

Николай Верниковский

а я не поехал эту порно смотреть. шизанутый Дали. или я допотопный...

Николай Верниковский

🖼стойку смастерил

Соколова🇷🇺

Прямо цветник.👍👍👍

Соколова🇷🇺

Так уютно у вас.