Чудо В Шляпе

Бывало ли у вас ощущение, что в разговорных порталах есть оппоненты, по которым плачет пренатальный скрининг?

Ответы · страница 5
Светлана Киселева

что такое пренатальный скрининг

Чудо В Шляпе

в данном случае- аллегория... Тест на наличие у плода болезни Дауна.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Скорее - отплакал.. Опоздали..))

Чудо В Шляпе

угу... и бегом в Обсуждайку

Nikolaj Jesinevic

oo daaa...eskrementofobiotabija....vsemi rukami za sojuzzz

Николай Пименов

Вы можете по русски выражаться?

Чудо В Шляпе

А дальше.. Отказалась мамочка от исследований..Родился ребёночек..вырос.. пришёл в Обсуждайку и достал всех по полной программе

Николай Пименов

Это вы? Да что-то вроде не похоже. А дальше?

Чудо В Шляпе

Это не я..А те, которые достают. Думаю дальше не имеет смысла рассказывать.

Николай Пименов

ладно, извини. Не хотел обидеть. Я балагур. что поделаешь. мака таким родила, зубоскалом.

Николай Пименов

Спасибо....на добром слове.

Роман Макаров

пренатальный скрининг -что это?

Чудо В Шляпе

это такой вид тестирования плода, при котором определяется его наличие на болезнь Дауна

Роман Макаров

да,иногда такие встречались....

Андрей Тищенко

А последние два слова , что это?

Чудо В Шляпе

это то, благодаря чему этот урод смог бы стать выкидышем...Тестирование на наличие у плода синдрома Дауна

Чудо В Шляпе

Есть здесь отдельные экземпляры.. Но они уже в уютном гнёздышке, а память о них будет жить в веках

Ольга Плесовских

пренатальный скрининг-это что?

Чудо В Шляпе

дородовый вид исследований плода на наличие болезни Дауна

Олег Подвиза

объясните невеже что ето такое

Чудо В Шляпе

А Я Картошка!

пре-какой? ) Что такое скрининг

Чудо В Шляпе

тест такой... беременные проходят на наличие у плода болезни Дауна

Александр Фейгин

...и экзистенциальный пирсинг.

Чудо В Шляпе

Поменьше бы их было в наличии...и шило бы не понадобилось

Владимир Несяев

А теперь на нормальном языке

Чудо В Шляпе

это тест плода на наличие болезни Дауна

Алексей Ак

Трепональный....вскрытинг!!!

Алексей Ак

Хорошее утро!)))) Я уже два раза пи..ор и еще убиваю русских!)))..Нужен именно вскрытинг,и присутствие лично,чтобы посмотреть что у людей в мозгах.)

Чудо В Шляпе

ахахах)) Поздравляю! Значит утро, действительно, удалось

Алексей Ак

Ну да!))) Сижу пью пиво и радуюсь.) Самое грустное, что это пишут взрослые люди.) Неужели и я буду таким на пенсии? Если начну-приедь-убей меня!)))

Чудо В Шляпе

Договорились! Или их.. до того)))

Любовь М-Я

Переведите на русский язык

Любовь М-Я

Таких на порталах 80% как минимум

Чудо В Шляпе

а-то.. , но привыкнуть тяжело

Любовь М-Я

Даже очень трудно, но ничего не исправить, это как эпидемия, захватившая человечество

Чудо В Шляпе

круговая порука..Государство лишает возможности хотеть учиться(точнее, правители), потому как стадом управлять легче... Преподавателям безразлично, так как им мало платят(легче получить деньгами), у учеников нет стимула учиться- отсутствует контроль

Олег Тарасенко

Согласен,таких здесь много

Олег Тарасенко

Это поколение тех,кто не прошел школьный курс,а просидел на "интересных сайтах" У них есть инстинкты,но отсутствуют умения и навыки.Они умудряются в неприличном слове из трех букв делать три ошибки!

Чудо В Шляпе

это точно....привет, будущее...

Андрюшка

Или терминальный клиннинг!

Андрюшка

Он им очень полезен был бы

Андрюшка

думаю очищение никому не повредит

Александр

скорее нательный крестинг

Чудо В Шляпе

Так. Открывай друзья-----предложения-----мне предлагают..Там будет Жа Жа Гарбо.. Это я.

Чудо В Шляпе

апять25)) ТАК Я СЕЙЧАС ЗДЕЛАЮ ПО ДРУГОМУ.. СМОТРИ В МИРЕ СООБЩЕНИЯ, Я СЕЙЧАС ТУДА СБРОШУ СВОЁ ФОТО...ПОТОМ НАПИШУ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

Александр

Да не знаю я как в Мир этот войти. Может в Одноклассники? Александр Шипицын Луганск 64

Александр

Я уже по твоим фоткам прошелся

Чудо В Шляпе

я видела и чтотам? Я ещё войну не закачала

Сергей Соколов

Поздно, они уже вылупились

Сергей Соколов

А, значит можно и дальше наглеть?

Сергей Соколов

А кольчугу всё-таки одену.

Чудо В Шляпе

хм.. потому что.... 🖼

Во
Володя

Вы считаете, что все глупы?

Чудо В Шляпе

Для вас есть разница между глупостью и тупостью?

Во
Володя

Я не задумывался над этим. Тупость хуже. Глупый поступок совершает и умный.

Дмитрий Спол

скрининг не может плакать

Чудо В Шляпе

тяжко, небось-то, без мозгов....

Wladimir Mikhalew

ну скажу честно не только

Wladimir Mikhalew

отрезать все но иногда хочется