Чудо В Шляпе

Бывало ли у вас ощущение, что в разговорных порталах есть оппоненты, по которым плачет пренатальный скрининг?

Ответы · страница 7
Boris Borisov

Ни слова не понял

Чудо В Шляпе

есть такой вид тестирования ...дородовый..делается для выявления наличия у плода болезни Дауна.. Не прошла мамочка такое тестирование..Малыш родился.. вырос.. пришёл в Обсуждайку..и всех "построил" по своему образу и подобию...

Чудо В Шляпе

лишняя 47-я хромосома удаляется только хирургическим путём...Пока ещё это делают только животным...

Чудо В Шляпе

очень трудно.. работала я с ними..

Boris Borisov

В питерском дацане могут помочь

Чудо В Шляпе

родителям... я давно с ними не занимаюсь

Герман Решетов

а почему плачет?

Чудо В Шляпе

вульгарно е...ть мозг людям...А вовремя избавиться от больного ребёнка -не вульгарность

Герман Решетов

Нет у нас права решать,а если вы берете судить не обижайтесь .....

Чудо В Шляпе

это всё стереотипы, которыми перенасытили наш мозг...Если человек приходит к вам в дом и убивает вашу мать, вы скажете ...убейте и меня?(грубо, но иначе не получается, ведь вы будете доказывать свою правоту)

Чудо В Шляпе

я приглашала тех, кто сам явился в мой дом?

Александр Демидович

Скрининг это чё7

Чудо В Шляпе

тест на наличие у плода болезни Дауна

Чудо В Шляпе

беседуют.. они уже выросли

Александр Демидович

А! Ну тады ал райт! Ощущение бывало.

Роман Диденко

а что это такое ?

Чудо В Шляпе

это такой вид тестирования плода, при котором определяется его наличие на болезнь Дауна

Роман Диденко

Аааа...... ну тут можно однозначно сказать , что некоторые оппоненты не нуждаются в тестах - диагноз на лицо

Чудо В Шляпе

а я об чём, ёпт! здесь ваще лица, не испорченные интеллектом...всё рассадник типа интеллигенции...полон коровник недоенных коров.. Ща, к вечеру соберутся...

Valera Efimov

а зто что такое??

Чудо В Шляпе

тест плода на болезнь Дауна

Valera Efimov

скрининг по моему муж.рода-а почему (сама по себе)

Руслан Мударисов

привет родная!))

Руслан Мударисов

завтра),ты что сегодня не в духе что-ли?)

Чудо В Шляпе

не в духе.. он у меня вообще исчез

Руслан Мударисов

почему,что случилось невдухевленная принцесса?))

Руслан Мударисов

а ты свою фотографию сама рисовала?

Руслан Мударисов

я бы вас прелесть моя красивее нарисовал,хотя и рисовать не умею,зато от души.)))

Re
Rey

А что это такое?

Чудо В Шляпе

тест на выявление у плода болезни Дауна. Делают беременным...Не сделали такому малютке, он вырос и пришёл в Обсуждайку..

Re
Rey

Ааааа. Понял. Да,бывает. Но я с такими не общяюсь никогда. А ещё говорят что можно взять анализ крови у обоих до зачатия и определить будет ли здоровый ребёнок. Не слышали о таком аналезе?

Чудо В Шляпе

Нет..Что пол определяют, знаю .

Павел Явкин

а что это такое?

Чудо В Шляпе

тест на выявление у плода болезни Дауна

Сергей Лукьяненко

очучений масса

Чудо В Шляпе

ой! ты чему мелочь учишь, папаша?

Чудо В Шляпе

угу... я знаю.. жизнь- боль

Светлана Термяева

Пишите внятно)

Чудо В Шляпе

кому невнятно, покупаем очки с d=10

Чудо В Шляпе

хм.. сложная патовая ситуация...покупаем врача-тестолог

Чудо В Шляпе

ёпт. Тогда пишем объявление: Меняем разные мелочи на врача-тестолога

Светлана Термяева

Любой размен ведет к потерям

Чудо В Шляпе

не факт...Ведёт к обмену.. Он может быть неравнозначным(в твою сторону лучшим)

Борис Еремин

они везде есть

Борис Еремин

патронов не хватит. может, total reload?

Борис Еремин

форматирование планеты. как винчестера.

Борис Еремин

не знаете, как винчестер форматируется, или, хотя бы, диск С?

Евгений Бабенко

жестоко,Фурия

Чудо В Шляпе

ой, господи... всё.............капец.

Евгений Бабенко

капец - это ,если не родишь

Чудо В Шляпе

капец, если посижу здесь ещё 10 минут

Чудо В Шляпе

да не волнуйтесь вы так. Вас же никто на расстрел не ведёт. Просто выходите с обсуждения и ву а ля..

Nnnn Oooo

Это Вы обо мне

Чудо В Шляпе

в связи с чем? Вопросу больше месяца. Вы всегда примеряете рубашку на себя?

Nnnn Oooo

А на кого мне ее примерять

Виталий

😄 таких много

Виталий

Здесь Гнидодав 😄

Виталий

и еще один муд... со своим коледографом 😄

Виталий

Отвечай на вопросы- там увидишь...

Виктор Изотов

Постоянно... 😎

Чудо В Шляпе

спасибо... замечательный день.. столько соратников..

Дмитрий Пронин

чаааавооо???

Дмитрий Пронин

типа экономист не сможет математику в школе преподавать???)))да там кто попало преподаёт!))а та же 7ка 87 года 5000рубликов стоит, с третьей зп можно купить!)просто боязно и страшно,так?

Дмитрий Пронин

ну вот...я тоже переживал, главное сделать к этому маленький шажок, дальше попрет)не нравятся деревни-есть пгт, миницивилизация))у меня г.Бавлы, Татарстан)ничем от города не отличается, но в основном все живут в своих домах

Дмитрий Пронин

это и есть город))куча магазинов, стройрынки, ледовый дворец супермаркеты)пробок тока нет)и бомжей мало.

Дмитрий Пронин

погугли)скорее всего и специальность востребуется..в филиале вуза какого нибудь, типа СГА

Дмитрий Пронин

ну,ты это,заходи если чё...))

Сергей Мочалов

Да согласен

Чудо В Шляпе

в данном случае с тем, что моральных уродов достаточно много

Сергей Мочалов

Не надо к ночи их поминать а то оне размножаться к утру

Чудо В Шляпе

пусть живут подальше от нас

Чудо В Шляпе

Спать? Или ночь продолжается?

Сергей Мочалов

Жизнь продолжается но спать

Пётр Васильев

И не только

Пётр Васильев

Но факт хоть и печален но не безнадежен

Чудо В Шляпе

не скажите... Относительно тех, которые.....по-моему ,вполне безнадёжен..

Пётр Васильев

Но есть и в безнадеге толк

Чудо В Шляпе

в чём же? В том, что они с постоянной периодичностью будут мелькать у нас перед глазами и испытывать нашу нервную систему на прочность?

Пётр Васильев

Зачем же тратить нервы на то что не исправишь...

Elena Galkina

Не однажды.

Чудо В Шляпе

пичальтаска, однако(( будем фильтровать

Igor Strupinsky

Ох загнула

Чудо В Шляпе

разве я написала похмеляйтесь?

Чудо В Шляпе

ну давление снимать, головную боль

Чудо В Шляпе

это серьёзно.. ношпа голод и холод

Igor Strupinsky

Ой,привет.А как имя у моей писательницы?

Igor Strupinsky

Перестаем об этом.Я в Мой мир у тебя зашёл