Legião Dos Sábios

Анекдот с глубоким смыслом: "Как-то уже под вечер Иван лежит на сеновале, видит Дуню идущую с Груней поодаль. Кричит ей: "Дунь! а Дунь!" Дуня: Чаво те, Иван? Иван: Подь сюды! Ябаться будем. Груня (Дуне): Смоти, Дуня, намякает!..". Интересно, если это намек, то что было бы не намеком?!.. 😂 😂 😂

Ответы
Маша

На литературном творческом вечере в одном институте, молодая поэтесса Вера Инбер (русская и советская поэтесса и прозаик, переводчица, журналистка) от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно.

Больше она ничего произнести не смогла, так как зал просто лег от хохота.

Строчка подразумевалась такая:

- Сруби лихую голову!... (вся фраза звучала так: Государь ты наш Царь-Батюшка, Сруби лихую голову!...")

Причём выдала нараспев... (срууубилииихуююююголовуууу)

На что Владимир Маяковский выдал экспромтом:

- Ах у Веры, Ах у Инбер, Что за глазки? Что за лоб?
Все глядели б, Все глядели б! Любовались на неё б!

Владимир Бабий

Ну.это.типа.Повернись.к.лесу.перелом.ко.мне.задом.и.чють.чють.нагнись???

Владимир Бабий

Гулливер.приболел.И.вскоре.Умер!Лилипуты.сказали.Е***ь.копать!!!

Владимир Бабий

Сели.играть.в.карты.Медведь.Волк.иЛиса.Волк.только.не.мухлевать.Кто.будет.мухлевать.Тому.картами.по.морде!Медведь.Да.да.да.по.рыжей.наглой.МОРДЕ!!!

Тамара Равва

если б это предложил Иван Груне

Legião Dos Sábios

он любил посисястее