Viktor!Просто Viktor..

Дочь звонит матери и жалуется: — Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку! — Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда ее варила! — Оп-паньки, так ее варить надо? ? ?

Ответы
Надежда

Одесса. - Утро. Привоз. - Дайте, пожалуйста, мне попробовать вон ту колбаску... Солоновата. А можно попробовать вот эту? Нет, не годится, слишком наперчена. А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная. А кровянка есть? Дайте кусочек попробовать Жирновата... Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю. Голос из очереди: - Ничего, ничего, вы завтракайте, завтракайте, мы подождём!

Viktor!Просто Viktor..

Одесса. Чем только не торгуют на Староконном рынке. Какой-то человек принёс в большой бельевой корзине щенков. Над ними висит фотография якобы их мамы - немецкой овчарки, у которой вся грудь в медалях.
- Молодой человек, откуда у этой собаки столько орденов? Она что, съела генерала?
- Ничего она не ела. Это чемпионка Европы.
- И родословная хорошая?
- Или! Я вам больше скажу: если бы эта собака могла говорить, она бы таки не стала разговаривать ни с вами, ни со мной.
В разговор вмешивается стоящая рядом женщина:
- Не слушайте его, это аферист! Я купила у него сторожевую собаку, а он оказался форменный сексуальный маньяк. Кидается на всех, включая кошек...
- А я вас предупреждал - это порода такая. Она так и называется: бордель-терьер.
- Бордель меня не интересует, - снова вступает в разговор мужчина. - Сколько вы хотите за этого щенка?
- Триста.
- А половину?
- Половину щенка я не продаю. Мужчина, не экономьте деньги! У вас будет отличный сторожевой пёс.
- Смешной вы человек! Если я вам отдам такую цену, этой собаке уже нечего будет сторожить...

Нина Савина

👍 👍 ⛄ 🎄Что - то похожее было со мной. Только я папу пыталась накормить жаренной картошкой в томат - пасте.

Viktor!Просто Viktor..

да,все анекдоты из жизни,у каждого свой опыт,а в нем все и о всех сразу!!!с наступающим!!!удачи,исполнения желаний!!!🎄

Ни
Николай

🤔 ...а еще она очень вкусно яйца жарит...😏правда вместе со скорлупой😂 😜

Любовь

НЕ НАДО! ... я заливаю кефиром с вечера! .... добавляю ягоды.... и утром вкусняшка... уши отжуёшь!

Александр Суриков

Тоже вкусно.🌹

Любовь Цотниашвили

Научили,что залить на ночь кефиром и можно не варить9диабетикам)

Наталья

И правда.. придумали же .. варить гречку.. пусть так ее клюет..

Viktor!Просто Viktor..

в этом что то есть...

Наталья

а то...

Ольга Мередова

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку,рад был поделиться позитивом!

Юр
Юрыч

Спасибо, Виктор Ньюман:
Ухохотал-так-Ухохотал!

Viktor!Просто Viktor..

рад,что позитива "подбросил"🤝 🎄

Вера Свежинцева

Бывает - память то короткая- утверждение мужей

Viktor!Просто Viktor..

да,в нашей жизни нет невозможного...

Леонид Осауленко

Мои все восхитились ,хохотали и передали.

Viktor!Просто Viktor..

рад поделиться с вами позитивом!

Алла Зарванская

👍👍👍👍👍👈👍

Галина Алекс.

Мама забыла дочку научить стряпать.

Viktor!Просто Viktor..

наверное

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!!!рад был поделиться позитивом!

Леди Мила

С наступающим!

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!!!удачи,исполнения желаний!!!до встречи!!!🎄 🎄 🎄

Валентин Витальевич

да всё хорошо если бы раньше этого не слышал ....

Любовь Фомина

👍 😅 😅 😅

Ва
Василиса

Вот такие они жены бывают ....

Viktor!Просто Viktor..

...в жизни всякое бывает...

Ва
Василиса

Только все равно их надо любить и ценить ...

Viktor!Просто Viktor..

кто бы спорил,я не стану

Ва
Василиса

Здорово !

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Татьяна Дружина

ХОРОШИЙ КУЛИНАРНЫЙ СОВЕТ

Viktor!Просто Viktor..

😃 🎄 плохих не держим..

Татьяна Дружина

МОЛОДЦЫ

Sergei Ivashchenko

+10👍 👍 👍 👏

Наталья Самойленко

👍 😜

Наталья Самойленко

Да и не говорите!!Дурдом,отдыхает.Я поражаюсь,как мужчины превращаются в животных?Насмотрятся всякой хрени,нафантазируют и вперед.Даже всякое желание пропадает сходить в замуж.

Viktor!Просто Viktor..

да этот процесс скоротечен,кто его воспитывает,семья,нет подворотня,телевизор такие слова в свет пускает,что даже у меня уши вянут,грешен,матом ругаюсь,но только на работе среди мужиков,а каково отношение к женщине в этих фильмах,правильно сказали,обскотинились...это неспроста,это программа на уничтожение

Наталья Самойленко

Про всех не берусь говорить,но такое бывает частенько.Если я,не присяду на ухо,не дав открыть рот,тогда доедем нормально.А потрещать я могу.Но бог миловал,до конкретики пока не доходило.Я сама,хоть и не очень ростиком и весом,но сдачи дать могу.

Viktor!Просто Viktor..

как всегда...спасение утопающих,дело рук самих утопающих...бессмертный роман...

Aisha Aisha

😅 😅 😅