🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы считаете, не слишком ли много тоебований мы предъявляем друг другу? Не много ли хотим от отношений, или нсли этого не делать можно скатиться к банальностям??

Ответы
Александр Романов

Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!..
Я тебя никому не отдам...
Нас связало единою нитью.
Поклонюсь я с душой Небесам -
Пусть же счастье в твой дом постучится!

Я тебя никому не отдам...
Упаду на ладони снежинкой
И любовь никогда не предам,
Буду вечно твоею слезинкой.

Я тебя никому не отдам...
Допьяна без вина зацелую,
Разделю твою боль пополам
И любовью своей околдую.

Я тебя никому не отдам...
Даже, если судьба и погубит.
Пусть дождинки бегут по щекам,
Ну, а люди и Бог нас рассудят.

Я тебя никому не отдам...
Пусть разлука побродит кругами,
Никогда не придет к нам беда -
Все тропинки усыплю цветами.

Я тебя никому не отдам...
Притаюсь в твоём сердце комочком.
Всю любовь и тепло передам...
Буду звёздочкой каждою ночкой.

Я тебя никому не отдам...
Стану каждою буковкой в строчке,
Покорюсь я твоим всем словам -
И не сможешь поставить ты точку.

Я тебя никому не отдам...
Прислонюсь к твоему изголовью,
Прочитаю:"Люблю!"- по губам -
От тебя своё счастье не скрою!

Я тебя никому не отдам!..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красиво)

НЕ
Никита Елисеев

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая
→ http://songspro.ru/2/Bulat-Okudjava/tekst-pesni-Davayte-govorit-drug-drugu-komplimenty

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательно

Николай Павлов

Нет ответа. И не может быть. Потому как, Вы удивитесь, но люди все разные, поэтому и "отношения" между ними тоже... разные. Предъявлять, не предъявлять, требовать или ещё что - касается только тех, кто друг с другом общается. А остальные тут не помогут, и уж тем более советами, какие бы они благие не были. Всё. Точка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня рассмешили такой длинной тирадой!

Николай Павлов

Ой, здорово! Вы - редкость здесь (sic!), потому как, увы, у большинства чувство юмора как-то... отсутствует, мягко говоря. Рад!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я то как рада)))

Георгий

Это и требованием быть не должно: никто никому ничего не должен, есть обоюдное желание быть вместе всегда и это надо беречь и охранять ибо оно не подразумевает какой то выгоды за счёт этой дружбы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за такой ответ

Александр Вяткин

Да вообще никаких требований предъявлять не надо. И хотим много от отношений. Причём получить больше.а дать меньше.А к банальностям пусть скатываются посредственности.

Александр Вяткин

Фантазии?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разбитые сердца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сашаааа

Valentina

Самый сильный стресс испытывает женщина,когда видит лежащего мужчину на диване.
Антистресс:*Не ссытся,да и ладно*.

Ол
Олександр

Никогда не предъявлял к родным и друзьям требований и не вменял обязанностей, которые бы их тяготили.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А к супружнице?

Ол
Олександр

Тот же подход. Сначала она была другом, потом любимой, потом родной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Людмила Козина ( Агеева )

Уже скатилась,любовь к жене,хоть говорит мама ,я тебя люблю,обижает так,как чужой не обидеть!😪😪

Ба
Барс*****

да мне вот много и не нужно было....всего лишь общения.....но увы....мы слишком гордые чтобы общаться

Амангельды Бабаханов

какие требования, надо просто жить и наслаждаться жизнью а не искать недостатки друг у друга

Геннадий Костарев

Требовать необходимо лишь от себя самого, к другим же мы можем обращаться лишь с просьбой.

Ал
Александр

Я для себя установил правило, я не требую от других того, что сам не могу сделать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я об отношениях М и Ж

Ал
Александр

И я об этом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По -вашему, если вы умеете кран починить, то ваша женщина тоже должна это сделать?

Ал
Александр

Я про личные качества, а не про профессиональные говорю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие, например?

Ал
Александр

Я не умею готовить, следовательно не требую этого, я могу разлить кофе-не требую, чтоб была идеальная чистота и т.д. Тоесть предоставляю практически свободу. Единственное-ненавижу блядство. За это с 5 этажа без лифта. Правда развелся потом. Но это не важно, позиция у меня осталась-она честная и правильная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Имеете на это право

Валерий

нет ! мы обо всем давно договорились !!!! у нас перспективные общие цели🙃

Кот Макси

Многие требования, актуальные даже 25-30 лет назад, уже не важны в отношениях...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие?

Кот Макси

Бракосочетание, долгие ухаживания-"завоевания"...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет нужды??

Кот Макси

Думаю, это всё манеры прошлого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Времена меняются?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 интересная интерпретация

Ботzман Барисыч

Евачка ..верно подметила.. отключаем перфекционизм включаем желание играть)

Ботzман Барисыч

но ведь не слишком же..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Штоооо?

Ботzман Барисыч

радуешь ..а што?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Ирина Сластникова

с банальностей обычно начинается и дело вероятно далеко не в требованиях

Валерий Киселев

Чем больше у человека прав, тем больше к нему должно быть требований.

Фантомас

Да какие там требования?... Хотя бы что бы в тапки не писал!...🤔😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно? К этому скатываемся?

Фантомас

...а что, в Вас ещё какие то претензии?... 😲🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во мне??? А я при чем?

Николай Дубинин

...еще больше ожиданий ...и, как правило, столь же много разочарований

Валерий

да нет. человек должен быть требователен как к себе так и к другим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насколько?

Валерий

как в армии

Валерий

это нормально. таким и должен быть настоящий мужчина