Олег Брантов

Все плохо только в Адыгее или по всей РФ?

Ответы
Владимир Греков

В Ростове на Дону всё очень хорошо. У нас здесь плохо не бывает.

Олег Брантов

Ну если потомки славян и меотов так счастливо живут в условиях аккупации жидомасонов под армянскими фамилиями скрывающимися, то что уж тут сказать? Возражений быть не может! И видит Бог ведь Бог всем нам Судья! Несчстных нет в РФ тогда.

Evgenyi Govorunov

везде практически не только в РФ но странах Евросоюза

Олег Брантов

Понятно миром рулят жидомасоны

Evgenyi Govorunov

точно

Олег Брантов

Бог им Судья! Я видел три конца света на трех планетах Земля в других Вселенных! Что ждет остьальные миллиарды миров кто знает?

Evgenyi Govorunov

один Бог знает

Олег Брантов

Судит Бог! Храни Господь всех праведных людей

Evgenyi Govorunov

Мир вам и вашему дому

Диббук

Где расплачиваются зеленью,то и на душе паршиво...

Олег Брантов

Но что же делать, если рублей не хватает никому в РФ

Диббук

Зато запретов больше чем надо,да и доллары у нашей верхушки в ходу,и те за границей...

Олег Брантов

Поэтому армяне и русские принимают ислам и бегут в ИГ?

Диббук

А вот ислам-то нам и поможет...!

Артур Галеев

я бы сказал даже - по всему Миру )))

Артур Галеев

может тогда вся проблема в Вас? )))

Олег Брантов

Скоро межвселенские порталы будут закрыты для всех и на долго. Сейчас главное побороться за жизнь и путешествия по Вашей Вселенной, но многие вряд ли доживут и увидят все это.

Артур Галеев

констатация, но не ответ )))

Олег Брантов

Во мне спасение, не тешьте себя надеждой на поиски некрополя без меня.

Артур Галеев

а что же в Вас такого исключительного? )))

Валентина Маляева

А что там у Вас совсем то плохого?

Олег Брантов

Наберите в поисковике: сулиет кусова-чухо об исламизации и коррупции в адыгее

Валентина Маляева

А на Вас это тоже как то давит??? Или за государственное печетесь?

Наталия

Везде хорошо,где нас нет 🙂

Олег Брантов

Жаль страну, за которую пролито столько крови!

Наталия

Конечно,жаль...Но что мы можем сделать?

Олег Брантов

Одни продав душу дь яволу нарекли себя масонами, по сути паразитируют на вымирающем обществе людей, не заботясь о генофонде страны и экологии планеты в целом.

Александра Воробьева

Извините я не там и не там)

Олег Брантов

Вам крупно повезло, хотя мир весь не совершенен

Александра Воробьева

Приезжайте к нам!

Валентина Логиновская

Да бросьте, везде хорошо

Олег Брантов

Аж душа всколыхнулась, уж очень приблизили Вы мое желание ускорить Суд Бога! Как на духу увидим все!

Валентина Логиновская

Увидим, дай Бог

Людмила

"хорошо там, где нас нет"

Олег Брантов

Понятно так говорят у кого все уже есть

Эшкобил Хидиров

Там хорошо где нас нет.

Эшкобил Хидиров

Когда вам 50 с лишним лет , это печально. У же не кому не нужен. Мне 55 , прошлом году уволился с работы, 10 месяцев дома сидел, не давно устроился на работу, чуть больше вас получаю, еще сыновья работают. Жить можно так что. Обидно было когда без работы остался.

Олег Брантов

Удачи Вам! Всего доброго!

Эшкобил Хидиров

Мир вам и благ всех.

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно!

Иван Кузьмичев

Везде плохо

Олег Брантов

От чего же люди терпят правление самозванцев масонов?ъ

Евгений Лавровский Женат

по всей РФ

Олег Брантов

Самим ничего делать не дают и сами то ли не хотят, то ли не могут, или не заинтересованны вовсе.

Евгений Лавровский Женат

они знают что делают

Олег Брантов

Значит они точно все решили за нас.

Евгений Лавровский Женат

решили гады

Олег Брантов

Точно гады ибо ползающие нечисть от лукавого.