Mars

почему навальный неприкасаемый в отличии от других противников путина что уже находятся в тюрьмах?

Ответы
Николай

Вроде Ходорковского выпустили.Вы хотите сказать, торговки наркотиками политические.У нас модно,проворовался,сразу в оппозицию к Путину.А Навальный шестерка,по тому и не трогают

Mars

чья шестерка?

Николай

Америкосовская,чья ещё.Ва спросите на какие гроши он на Багамы отдыхать ездит,с семеьей.Он же официально безработный.Всем бы безработным так жить

Mars

где америка и где навальный что мешает путину его нейтрализовать как и немцова ? чего боиться путинская шайка?

Николай

Немцову меньше баб менять надо было.А то политика нашли.Я же вам сказал что Навальный просто шестерка.Какой из него,да Ксюши соперник Путину

Сергей Федин

Какой то хитрый там расклад.

Ирина

Сильно богатый наверное