Светлая

Мороз и солнце день чудесный-приятно дома созерцать под тёплым пледом, взяв тетрадь... 😂🧚‍♀️Пишу я Вам... А Вы мне!? 💃✨😋

Ответы
Ти
Тимуровец

Мороз и солнце, день типичный,
Ещё подольше бы поспать...
Но на работе босс циничный
Уже давно готов меня распять.

- Пора, Андрюшенька, проснись!
В главе моей звенит,
А мы вчера конкретно напились...
Ах, как же голова болит.

Ну, вот я встал,
Гражданский кодекс почитал,
Сейчас опохмелюсь,
И побегу спасать родную Русь!

Я вышел, сел в авто,
Сейчас прогрею и поеду,
Я праздную победу,
Машина завелась!

Скользя по утреннему снегу,
Разбил родные Жигули,
Друг милый, предадимся бегу,
Пока не приехали менты.

Сейчас осталось лишь напиться,
Завтра день этот снова повторится,
От года в год, от дня ко дню
Так жить - традицию храню.

Светлая

🤕🤔😅

Анатолий Дрозд

......Если любишь скажи..все расскажут глаза .....а словами любви не расскажешь..............такие мысли под теплым пледом.....в выходной........в уютной кроватке............ ...И пишется.....и мечтается............пусть не всегда но отвечаю......

Иг
Игорь

Я Вам пишу, чего же боле. Зачем бумагу мне марать? Когда под кофе, одним пальцем, на клаве проще набирать!(А.С.Обсуждайкин)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Андриянов

И я пишу, чего же боле,а что ещё мне вам сказать,где то в вашей воле презреньем, вроде бы наказать, короче запутался я в памяти своей!

Светлая

☕🍰🧚‍♀️

Владимир Асиновский

Я напишу. Вы мне поверьте. Пришлю я гривны Вам в конверте. Ну пусть не гривны. ( других ведь нету ) Простите мелкому поэту

Светлая

🤣🍰☕

Владимир Асиновский

Жду Вашего продолжения

✵К
✵Галина Купина✵

И я готова написать, но падает из мёрзлых рук тетрадь. а чтоб поднять- из тёплого "гнезда"придётся вылезать... 🙂

Светлая

Круть 💥🍰☕

✵К
✵Галина Купина✵

Вечер добрый !🌷 🌷 🌷 🍀

Светлая

Добрый 🎈🍁

Boris Skopenkov

Попробуйте развернуть послание ваше...С подробностями и в стих. форме...Может интересно получиться...

Лидия Надеевец

мороза еще нет..а за окном осень золотая...вылезайте из под пледа и листьями шуршать пошли....

Еркен Абдуллин

Я не поэт, но я скажу стихами.... не люблю я плед и тетради тоже😁! Что-то из этого цикла, да?

Еркен Абдуллин

Взгляд добрый еще! Как психолог говорю или ошибаюсь?!

Светлая

И меня можно разозлить 👻😅

Еркен Абдуллин

Раз человек, следовательно, и это присуще ему!

Светлая

Человечище🤣😂👻💃

Владимир Вяхирев

Вот осень наступила... и весь я в ожидании зимы... Весна придет и напишу вам письмецо

Сергей Б.

Ты давай пиши строчи милый мой дружок....для меня твои стихи хлебушка кусок.😁

Светлая

👻✨

Лю
Людмила

Я вам пишу.чего же боле.что я могу еще сказать.......? .............презреньем наказать?

Ев
Евгений

...вот ручка ✒Вам пишите мне... о той морозной красоте 😌🌞✨😁

Владимир Литяйкин N

Мороза нет, но есть Куприн- рекомендую Изумруд- он вам раскажет как поют

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Могу и я Вам написать в тетрадь! Причём согласия у Вас - не брать!"

Светлая

😂🤣👻

Феликс Л

Я тоже могу написать, но нет пока мороза, солнце есть, правда....

Sergei

И я когда нибудь Вам тоже напишу, когда дела все завершу.😏

Людмила Ваулина

Доброго утра вам и хорошего денька! Я вам отвечаю!☕ ☺️

Светлая

💃🍁☕🍰

Петя Васечкин

ну до морозов ещё рано, а так пойдёт смесь Пушкина с пледом)

Светлая

Сильно!)))))))

Петя Васечкин

...голубь птица мира -это всем известно, но найдите с... вы другое место.

Светлая

😂🙃

Петя Васечкин

...голубь с веткой в клюве- это символично, но на машину гадить крайне непрелично

Vladimir Rakivnenko

Гусь - убежал, на чернильницу наступил, И Арина Родиновна...