Людмила Евсеева

А по частушке? Что ты милый в самом деле, Что имеешь супротив? Я б пошла в фотомодели, Если б влезла в объектив!

Ответы
Евгений Шевченко

Частушки.. самые прикольные - матершинные..... Как-то раз был случай я музыкантом был когда-то давно.... ..короче трудовой лагерь наш при СССР летом из школы.. ну мы с парнями на всем играли.. жили в палатках на 50 харь брезентовых .. я на баяне 2 гитары рядом и бубен... и запели мы частушки... учителя на обед ушли и матерные пели и ржали кто что вспомнит... увлеклись.. я на баяне парни на гитарах.... минут через 20 подходит тоже приятель к нам за палатку и грит: "Вы за угол загляните!" там все учителя держась за живот от смеха по земле катались )))

Евгений Шевченко

Люда... тебе бы спел только серенаду )))

Людмила Евсеева

А давайте!

Евгений Шевченко

Люда, а по ватсапу, вайберу скайпу?.... я же блин.. удивлю тебя и достану с полатей одну из самых дорогих гитар в городе )))) не буди Лихо пока оно тихо..

Евгений Шевченко

скажи номер телефона?... обещаю... ты никогда не пожалеешь

Michael Lvovich Kunin

Нет напрасно милый ходишь. По напрасно ножки бьешь. Ни ,чего ты не получишь. Просто милый не найдешь. Заплыла подружка жиром. Так уж вышло ты прости. Даже если для близира . Ты попросись- поперди..... .

Michael Lvovich Kunin

Каково. Экспромтом.?????

Людмила Евсеева

Шикарно!

Геннадий Коновалов

Ох, держи, а то помру В остроте момента!
В церкву едут по утру Все интеллигенты.
Были - к дьякону, к попу ли, Интересовалися.
Сине небо вниз тянули. Тьфу ты! Надорвалися...

Геннадий Коновалов

Ты, Ванюша, пей да слушай
- Однова теперь живем.
Непрописанную душу
Одним махом оторвем.
Мы с душою нынче врозь.
Пережиток, вопчем.
Оторви ее да брось
- Ножками потопчем.

Екатерина

🖼
В гости он пришел к японке,
Стан обнять пытался "тонкий".
— Нет! — кричит она. — Сперва
Отдавайте острова.)))

Вл
Владимир

Жена до свадьбы была доброй.
А после свадьбы стала Коброй.
Не узнаю , не узнаю.
Не узнаю Жену свою. 🤭

Вл
Владимир

Она ж на свадьбе песни пела.
А после свадьбы .... Зашипела.
Не узнаю , не узнаю.
Не узнаю Любовь свою.

Екатерина

ну...Владимир...соболезнуем)))

Сергей Анахин

1. Ой, девки -беда. По колени борода, некуда деваться -лезет целоваться. 2 Перед мальчиками хожу пальчиками, перед зрелыми людьми хожу белыми грудьми.😊😊😊

Z*
Z *Ирина*

Ким Кардашьян давно уже внесла в моду коррективы.. Уже можно быть каротенькой, с жирными ляшками, с огромной задницей, и считаться красоткой..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Иние дамочки таки гарно способни впихнути невпихуемо во впихуемо! ))) Вот как в гарной комедьи "Зигзаг удачи!" )))

Вадя С Хитровки

А мне больше нравятся матерные: Начинаю представленье, начинаю песни петь - разрешите, для начала, на хуй валенок надеть

Ол
Ольга

Сидят девчонки, сидят в сторонке,
Смартфоны в руках теребят.
Потому у этих девчонок
Есть аккаунт, но нету ребят…

Михаил Тымчук

терпеть не могу частушки, особенно с матом, которые порою распевают на народных гуляниях, а дети подпевают...

Владимир Забродин

Запросто!
Моя милка, как бутылка голова, как пузырёк. Стану мерить её вилкой;- она что вдоль что поперёк!

Владимир Забродин

Мимо тёщиного дома я спокойно не пройду либо камень в окно брошу или хреном постучу!

Владимир Забродин

Говорят картошку съели
Колорадские жуки.
Наплевать на ту картошку
Лишь бы были мужики.

Владимир Забродин

Из богатых я невест
Ты подумай миленький!
У меня в приданом есть
Самовар красивенький!

Ал
Алёнушка

За деревней,за скирдой
Девки хвастались "звездой".
Подсмотрел один дедок.
И с инфарктом сразу слёг.

Ал
Алёнушка

Я их сама пишу.

Людмила Евсеева

Вот умница!

Кирилл Морозов

С неба звездочка упала Прямо к милому в штаны, Пусть горит там, что попало, Только не было б войны!

Георгий Крымский

А ты товарищ дорогой , ты давай не подгребай , мы с тобой с одной деревне , ты такой же разъебай !

Георгий Крымский

Я в Самаре на базаре продавала титьки , мне давали 50 -т , а ну их на хер пусть висят !

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣Не ходите девки в лес ,комары кусаются,самый маленький комар за юбку хватается...😁

Владимир Забродин

Моя милка, как бутылка голова, как пузырёк. Стану мерить её вилкой;- она что вдоль что поперёк!

Владимир Забродин

Повстречались в огороде. Где то там моя морковь! Голая по грядкам бродит, Вот и встретиться любовь!
Я такая деловая уродилась в свою мать. наварю борща с морковкой- буду миленького ждать

Владимир Забродин

Говорят картошку съели
Колорадские жуки.
Наплевать на ту картошку
Лишь бы были мужики.

Та
Татьяна

С неба звездочка упала -прямо милому в штаны,хоть бы все там разорвала,лишь бы не было войны!

Андрей Наумовский

Я бы тож пошёл в модели, но дорога уж не та.-пнули блин ногой...в постели...гипса ноша нелегка...

Gerrderoff Gerrder

Не влезаешь и не надо, Это жизнь а не мотив. Прогуляйся лучше в стадо, не пугай мой объектив.

Чио-Чио-Сан

Говорит старуха деду "Я в Америку уеду. Поступлю в публичный дом, буду жить своим трудом"