Николай Молодкин

Вам нравится смотреть программы Владимира Соловьева ?

Ответы
Виктор Мардасов

..нет !!!!!! подлая ..ангажированная программа ..с целью беды страны -- свалить на США ..Европу и т.д. ..... если ..кто в курсе -- ранний Соловьёв говорил -- совершенно другое ....одним словом -- пропаганда // голая !!!////

Николай Молодкин

На телевидении была программа " Времечко " , мне дали 40 секунд эфирного времени в День пожилых людей ! я лишь сказал что старички встречают этот "праздник" со слезами на глазах ! Программа в эфир больше не выходила ! я приходил в АЖУР ( Агенство Журналистских Расследований ) , там мне сразу сказали что правды моей они не могут напечатать в своем издании . Ребята с программы "У всех на виду" на 5 канале записали программу с моим участием , я отвечал на задаваемые мне вопросы , программе даже не дали выйти в эфир . Пробовал дозваниваться в радио эфиры , отключали микрофон ! Свобода слова в СМИ не для всех , цензура не дремлет !

Виктор Мардасов

..а как по вашему -- цензура -- это ..по сути ..и есть пропаганда ..а ???? ..Времечко ..помню ..............

Николай Молодкин

Цензура в наше время не дает возможности говорить правду людям в СМИ , а для лжи цензура дает зеленый свет ! Хотя Конституция запрещает цензуру !

Виктор Мардасов

...она ......людей с правдой ...вообще не пускает ..к микрафону ..........

Николай Молодкин

🙂 даже все встречи с ведущим радио программы " Как это по-русски " начинались со слов : " Ради Бога ! Ни слова о политике ! " . 🙂

Александр Суриков

Это шоу, констатирует что есть и пытается пересказать как надо толпе, вливая информацию под их углом зрения, а мне это не нравится. Диспута нет.

Владимир Забродин

Да, но в последнее время не совсем нравится его поведение. Видно, как "бронзовеет" после награды президента.

Лидия Агабалаева

Нет.....этот ни к чему не приводящий спор,и не красивое поведение просто раздражает.....только один ор....

Луиза Широкова

Прекрасный журналист и телеведущий. Только его передачи и можно смотреть, остальные - базар.

Евгения

в последнее время раздражают хором орущие. Соловьев потрясающий аналитик.

Валерик

Всё схвачено...за всё оплачено. Он балдеет от своей программы🔯

Gennady Serdyouk

Ну,а кто же как не евреи ещё расскажут,как правильно жить Россиянам!

Лидия Сбитнева

когда как, иногда слишком много шуму, и разговоры об одном и том же

Любовь..любовь!

Иногда смотрю. Но больше предпочитаю наше старое советское кино.

Сергей Остёрский

Не очень. Слишком мало конструктива и много пропаганды.

Владимир

Нет. Он как и Вассерманн,кремлёвская,каркающая ворона !

Алла Заварухина

Раньше смотрела ,а сейчас нет - надоело - одна болтовня .

Владимир Пушкарёв

Соловьёв не журналист. Он самовлюблённый павлин.

Николай Молодкин

Деньги зарабатывает на пустом трепе многодетный отец ! Божится что он глубоко верующий ! 🙂

Леди- Л.

Да,умный,брутальный,сильный,интересный мужчина

Та
Татьяна

Он мне никак. Программы смотрю, иногда

Надежда Глущенко

да уже все на всех каналах напрягает

Ира Бавтрукевич

Да,больше нравится "Время покажет"

Людмила Макарова

И мне.У него больше всего порядка.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!