Галина Д

шрамы украшают мужчину? купай кота каждый день — и ты станешь секс- символом своего района🤣

Ответы
Кудесник

В унитазе купаю, шампунь в унитаз, следом кота и закрываю крышку и спускаю воду, через пару минут открываю крышку, только нужно сбоку стоять и дверь чтобы открытой была, вылетает чистым а я без шрамов)))

Николай Серегин

Да, как то в метро мужик клеился к моей жене с вопросом, не работает ли она укротительницей тигров в цирке. Это он увидел царапины на руках от кота у нее.

Галина Д

Ого котик у вас

Николай Серегин

Вроде небольшой, но очень царапучий, особенно неравнодушен к жене, она все еще не теряет надежды его погладить.))))

mk
maik kunin

Терпеть не могу помойщиков.Уж лучше шрамы -от любимой женщины на спине. Они хоть и не видны под рубашкой! Но ощущение прекрасные!

Владимир Савин

...нет....у меня был кот ,который с удовольствием шел со мной в ванну... и вылазил из нее позже меня...боялся только душ...🤔

Александр Байгин

НЕ ШРАМЫ УКРАШАЮТ МУЖЧИНУ, А ПОСТУПКИ. А КОШАЧЬИ САМИ СЕБЯ УВЫВАЮТ, НЕ ЛЕЗЬ НА РОЖОН, ИМ ЭТО НЕ ПО НУТРУ

Zz
Zzz

Та че мужчину, вот мне по кайфу их специально на себе делать._. А еще я тащусь от пластырев и бинтов 🗿

Андрей Горобец

Мне раз кошка-мать очь пузо разорвала. Чертовски больно было. Орал. Хоть не анал...

Дядя Миша

Один не справлюсь искупать кота, но если ты поможешь, то я сразу двух буду мыть.

Zero Vector

Спасибо!... у меня с рожей и так проблемы!...)))) ещё если шерстяная приложится!...)))

Zero Vector

Не... Эт мой... Мешает... сползает когда не надо!... вот я его туда и запылил!...)))

Галина Д

Эх, грешник ты, однако

Zero Vector

Эт точно!...))) рай не по мне... Как представлю ангелы своими арфами в ухо нудеть весь остаток времени будут!... Не!... меня к чертям!...))) на сковородку!...)))

Zero Vector

...)))

Александр.

Меня насекомые укусили,так с высокой температурой в больнице неделю лежал.

Галина Д

Да. Такое бывает, увы

Александр.

Я получил рожестое заражение,на ноге.Это может быть у каждого.

Галина Д

Берегите себя!!!

Александр.

Так вот,берёг как мог,но комары или слепни постарались,при чём на пляже даже.

Lbvjy Frfyttd

Кот может только оставить царапины надо купать или рысь или россомаху.

Lbvjy Frfyttd

Как жить без шрамов?

Галина Д

Сама в шоке😱😜👌

Lbvjy Frfyttd

Любите сударыня пошутить?

Галина Д

Даааа

Lbvjy Frfyttd

Я тоже в основном люблю травить анекдоты.

Дима Кузнецов

а я своего каждый день в воду кунаю.тока башкой ворочает туда-сюда

Дима Кузнецов

вашему легче🤣а тут одни штаны полкило весят😂

Галина Д

Мой мёрзнет зато всегда

Дима Кузнецов

🤣ничего сейчас его время.а мой в сугробе спит в лесу.😁на шлейке выводим в лес.он в снег зарывается и ..тишина🤣🤣🤣

Галина Д

Он не агрессивный? У них же характер!!!

Дима Кузнецов

он флегма полная.если не приставать.все тока сам.погладить -терпит видно.глазья посверкивают

Натка М_Мак

А бедный кот - жертвой твоего сексуального становления))

Игорь Фолимонов

Есть кошки, которые спокойно относятся к этому процессу

Владлен Май-Маевский

Если неткота,можно нарисовать,я помогу,умею рисовать...

Сергей Дёмшин

Каждый день кот с радостью купается после прогулки ....

Константин

Ну, это если он до моей физиономии сможет достать.

Sergei

🤔Видимо, богатый у Вас опыт по сексу с котами.🤣

Галина Д

Я просила вроде и не раз, обходить мои вопросы со своими пошлостями мимо

Sergei

Извините, но какой вопрос, такой и ответ.😏

Галина Д

Это Ваше понимание. Как всегда, в прошлую сторону и всегда от Вас лишь оскорбления

Sergei

Извините, но ни в одной из моих фраз нет ни слова оскорбления.🤔

Галина Д

Читайте свой ответ. Считаете вы можете такое задавать незнакомой женщине?

Sergei

Извините, но какой вопрос, такой и ответ.🤔

Old Bastard

Два раза купал...теперь поймать его не могу..

Old Bastard

Хожу как дурак..без шрамоф😭

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Не только коты в этом помогают. Ещё есть собаки 😃

Old Bastard

Там уколы потом Нада делать..собаке🤣

Юрий

Шрамы сами появляются даже в обиходе как то