Юля Ррррр

На какого мультяшного героя вам кажется вы похожи?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Сумма сойти как ты красива
И хочется смотреть тебе в глаза.
В их океане так тепло и много света.
Что хочется купаться в их любви.
Спасибо то что духом женщины велична.
Что духом Велеса полна.
Что Духом Сварога обильна.
Что сладостью утробною полна.
Сейчас дышать я буду на морозе.
Тебя в себя вдохну я до пьяна.
И вспомнив запах хвои и природы.
Верну тебе на сердце все притоки торжества.
Я счастлив тем что знаю твои очи.
Бездонностью небес они полны.
Мне в их волне тепло с любовью .
И хочется любить.писать.творить
И жить,...........

Юля Ррррр

Спокойной ночи

Dmitrii Zvencin

Настало время созерцаний
С любовью в мир большой смотреть
И с созерцанием рьяным
Мечтать писать любить и петь
С поклоном в сладость удаляясь
Тебя я буду помнить не забыв
И сладостью твоей я буду в радость
Сегодня счастливо на свете жить

Юля Ррррр

Благодарю

Dmitrii Zvencin

Настало время созерцаний
С любовью в мир большой смотреть
И с созерцанием рьяным
Мечтать писать любить и петь
С поклоном в сладость удаляясь
Тебя я буду помнить не забыв
И сладостью твоей я буду в радость
Сегодня счастливо на свете жить

Юля Ррррр

Добрый день ☕

Марина Скидан

Это когда как! Если у меня всё супер - то я Багира из "Маугли" Если не очень то я Винни Пух. Если совсем хреново, то я ослик Иа иа. А если я в романтических отношениях, так это ежик из "ежика в тумане" или ежик из облакаа белокрылые лошадкии

Юля Ррррр

Спасибо за ответ 🌹😊

Алексей Распопов

Ни на какого. Я не мультик. Бобр подходит к дуплу дерева пьяный... Тыдра выходи... Я не Тыдра я выдра... Тыдра выходи... Я не Тыдра я выдра... Буду ещё всякую х.... На вы называть)))

Юля Ррррр

Спасибо за ответ

Илья Следопыт

Скорее всего на кота Леопольда. Тихий, спокойный. Но если рассержусь - то тут лучше у меня на дороге не стоять - смету, и скажу, что так и было.

Юля Ррррр

Спасибо за ответ

Валерий

мне все бабульки говорят что я сильно похож на ВЯЧЕСЛАВА НЕВИННОГО !!🤗 А ИЗ МУЛЬТЯШНЫХ ПО МОЛОДНЯКУ ТО -МАУГЛИ ЗВАЛИ😝

Юля Ррррр

Отлично спасибо за ответ

Михаил Демонтеров

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwib_uDu9MTfAhUFiywKHQtgDZcQ3ywwAHoECAcQAw&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dm-TfYwLSMUE&usg=AOvVaw1XD3xfhIr3PaNZjoGVoyem Шутка-юмор.

Михаил Евгеньев

никак не научусь тут писать!!! В юности смахивал на Вини-Пуха.Сейчас ,возможно на очень очень взрослого и зело серьезного Вини...

Юля Ррррр

Благодарю

Игорь Васильевич

На волка, из мульта " Жил был пёс"!!!! Просто обожаю!!!!! Гениальный мультик! Сразу обо всем! 🙂 (а озвучка А. ДЖИГАРХАНЯНА), это супер!

Юля Ррррр

Отлично спасибо за ответ

Наталья Шестакова

Даже как то не задумывалась. Хотя может на Чипа и Дейла в одном лице. Я всегда спешу на помощь, есликто то в ней нуждается.

Юля Ррррр

Отлично, спасибо за ответ 💐

Дмитрий Кузнецов

Второй раз встречаю вопрос на который не смогу ответить сразу....Чужое мнение учитывается?Говорили на кота,камышового....

Юля Ррррр

😊Спасибо за ответ

Винокуров Василий

никогда не сравнивал себя с мультяшным героям. Хотя мне говорили что я похож на Кузю либо чёр либо кто там был🖼

Юля Ррррр

Спасибо за ответ))

Андрей R@

В молодости был похож на Пола Маккартни с годами это сходство исчезло. До мультяшного Шрека дотянуть не получилось.

Юля Ррррр

Почему не получилось?

Владимир Гибадулин

Был похож на волка из мультика про собаку, которого озвучивал Джигарханян. "Ну ты заходи, если что." А теперь не знаю.

Юля Ррррр

Спасибо за ответ

Игорь Думающий

"Обратная сторона луны". Горец, который нёс в своём сундуке : жену, козла, друзей с их домами. И самое главное - ГОРЫ!!!

Юля Ррррр

Ого😊 спасибо за ответ

Лариса Хуснутдинова

нюша из смешариков,плюс шапокляк из приключений крокодила Гены и Чебурашки,плюс баба яга из летучего корабля

Юля Ррррр

Какая вы многоликая)) спасибо за ответ

Дядя Миша

🖼 - это точно! Главное не паниковать и с оптимизмом смотреть в "светлое будущее"!

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u13/photo0BDE/20663699305-0/original.jpeg#20663699305

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u23/photoD634/20336270504-0/original.jpeg#20336270504

Foxy Beige

На Кенси Химуру внутренним спокойствием. И цветом волос чуток. И ростом. Но не умением действовать мечом. ))

Юля Ррррр

Спасибо за ответ)

Foxy Beige

Не за что.

Michael Lvovich Kunin

На Карлсона. Мужчина в самом расцвете сил. Так ,же любит сладости.Жаль - пропеллера нет...И живу не на крыше...

Юля Ррррр

Отлично))

Mersedes Montego

Василиса Премудрая. Выполняет все прихоти Ивана-Царевича, то лягушка, то красавица, и все при нем😂😂😂

Юля Ррррр

😂🤣😂Спасибо за ответ

Елена Ш.

Помните мультик "ну, погоди!"? Где Волк забирается по веревочке, а Заяц ее обстригает? Вот я - та веревочка.

Юля Ррррр

😂Забавно, спасибо за ответ