Юля Ррррр

На какого мультяшного героя вам кажется вы похожи?

Ответы · страница 3
Сирень Крокодиловна

На обезьяну из мультика "обезьянки" , только у меня их один обезьян ,16ти лет...

Юля Ррррр

Да, только мамы вас поймут)) спасибо за ответ

Minoru Kokubunji

На Хотару Томоэ Сейлор Сатурн и Минору Кокубундзи Чобиты робот Персаком...

Рытzарь Дня

я давно себя не видел со стороны..руки волочсатые..может из ну погоди кто?

Се
Сергей

Хоть я в мультфильмах не снимался, нонаверное Трубадур из бременских🌹

Вечность

На Фока и так паспорту лорд мейз предложил трехнуть весь мир за 80 дней🤣

Лада Зима

Одно время очень напоминала себе маму-обезьянку из мультика "Обезьянки"

|=
|=|@©Tя

Старушка шапокляк. Тоже считаю, что хорошими делами хрен прославишься

Федя Кукин

Не скажу!! Это военная тайна!! Для служебного пользования!!😁😁😀

Юля Ррррр

Спасибо за ответ 😉😆

Федя Кукин

Не переживайте так сильно!!😁😁пожалуйста!!

Подрыв Устоев

На Морского царя.
🖼

Подрыв Устоев

Классный мульт. Я себе рингтон поставил.

Юля Ррррр

Здорово, за то у других такого рингтона нет

Подрыв Устоев

Ну да, оригинальный на 146%.

Драйзерка Я...

По характеру на подругу кавбоя из Истории игрушек. Как зовут забыла...

Юля Ррррр

Здорово, спасибо за ответ 🌹

Юра Ховрин

а вот мультяшный герой чебурашка похож на наш мужской половой орган

Юра Ховрин

Гена!!!! Гена!!!! я сапоги нашёл!!! Так давай их скорее сюда!!!!-- орёт из спальни с бодуна Гена. ну опохмелиться будет на что-- сапоги продать соседу. А в них мусор!!!!! --испуганно вопит Чебурашка. -Так выброси его!!!-- злится Гена. Я не могу-- он меня за уши держит!!!! -- орёт чебурашка. оказалось это участковый пришёл их проведать как мол они там после вчерашней попойки.

Пан Стефа́н

В мультике о Маугли, на медведя Бао. Тоже всех поучаю и без толку. 😁

Станислав

не на мультяшного, но как то сказали на робокопа)))😃 😆 😅

Юля Ррррр

Тоже интересно, спасибо за ответ

И. S.

Муми-Тролль… но айфон исправил на «мумиё»… наверное, ему виднее😁

Things Of Don

...я ни на кого не похож...и всё мультяшные герои страшные какие-то...

Елена В.

На Бьянку из мультфильма "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение".

Елена Теплякова

черепаха тортилла,которая решает чужие проблемы,забывая о своих

Юля Ррррр

Давайте не забывать про себя🌹

Елена Теплякова

ну бывает иногда,а так мультик название не помню-собачка бегала и дарила всем просто так

Олег Решетников

Вы на Маму Дяди Фёдора! Умная, интеллигентная, и готова ко всему.

Юля Ррррр

Я интересовалась не про себя))

Олег Решетников

У Вас лицо приятное и фигура хороша.

Юля Ррррр

А фигуру то вы где разглядели))

Юля Ррррр

Аааааа и вы решили что и тело хорошо)) спасибо комплименты

Олег Решетников

А вот хамить красотке не пристало.

Олег Решетников

Я Кот! Не Матроскин - он Жуткий! Я кот Леопольд. Друзья, давайте жить дружно.

Юля Ррррр

Спокойной ночи, кот Леопольд 😉

Андрей Лобацевич

Честно пока незнаю, как то не обращал внимание. А вы как думаете?

Юля Ррррр

И я не знаю, спросите тех кто вас хорошо знает))

Борис Савельев

Трудно сказать.Последний раз мультфильмы я смотрел лет 50 назад.