Забава

Вопросы про шарики и щекотку нужен для выявления новичков? Только новички могут спокойно на них отвечать.

Ответы
Юлия Ерошина

Старожилы их и вовсе игнорируют). А, вообще, следим за развитием событий. Стабильность даёт умиротворение.

Забава

Стабильно ненавидят 😁 это удовлетворяет

Юлия Ерошина

Ненависть!? Это слишком сильная эмоция и уж точно не применима к ним. Так...лёгкое раздражение, не более

Vik I Am

Я их, коллекционирую..в ч.с..также, как..и тех, у кого..больше, 100 бестолковых, вопросов..
Эт.боты)
И нафига) чтобы ленту забивали..!
И так, одни и те же..мелькают..))

Забава

Я тоже. Но каждый вечер является новый яник и шлёт всем видео интересное, которое на статью тянет. Так что модераторы должны беспокоиться, а не я

Vik I Am

Это, российская) платформа..
И они, знают) что, делают..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще этот идиот хохлатки-такой же - все под разными никами вылезает

Забава

🖼

Николай Дубинин

...давненько здесь и ...не отвечаю

Нурия Шагабиева

Я тоже спокойно пропускаю их.

Забава

А что делать

Нурия Шагабиева

Просто пропускать,не портя себе настроение.

Галина Локтева

Я вообще не понимаю вопроса.

Забава

На пляже раздавали шарики в день Нептуна. И может ли лопнуть злая колдунья от смеха?

Галина Локтева

Я новичок?

Забава

не знаю

Галина Локтева

Я новичок)))

Забава

Очень холрошо

Галина Локтева

Чем хорошо?

Се
Семён

Не, для потешек пидораса..

Забава

Их хозяин правда п....с

Serij

Вот это то и достало

Забава

Я, пожалуй, воспользуюсь этим фактом. Когда есть интерес, пропадает раздражение

Serij

Если отвечать каждый раз на эти вопросы наверное надоест

Забава

Я не собираюсь сама отвечать, просто узнаю, кто здесь новичок

Serij

Попробуй

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! 🤣🤣

Лу Лу

О,да!))))))