Ве
Вероника

Жизнь предоставляет людям возможность набраться ума и опыта, но люди в основном предпочитают опыт. К сожалению..😱 😞

Ответы
Ме
Мечтатель...

Опыт и ум человека неразрывно связаны: ум человека накапливает информацию, добытую во время жизни, перерабатывая ее в опыт. "...и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг..."

Ве
Вероника

👍 Совершенно верно!👍 👏

Александр Баранов

Плохо,что опыт как и история ничему не учит а можно было бы много избежать

Ве
Вероника

Слава богу не всех!

V L A D I M I R

опыт дело наживное...а вот с умом сложнее !!? или он есть или нет !!

Ве
Вероника

Это уж точно . Полный точняк!!!)))😉 👍

Т. Когой

Опыт тоже не плохо, ведь результат видно сразу.

Ве
Вероника

Неплохо бы чтобы шел параллельно с умом..

Ярослав Лисицкий

если нет ума, - опыта не может быть

Ве
Вероника

Но ведь многие приходят только с опытом, но без ума. всю жизнь одни и те же грабли.

Ярослав Лисицкий

один раз наступил на грабли, получил опыт, больше на те же не наступишь. значит получил опыт, значит есть ум, чтоб осознать это! если постоянно наступаешь на одни и те же грабли, то значит жизнь тебя ни чему не учит, не получил опыта, нет ума чтоб сделать выводы.

Ве
Вероника

Еще как наступают.Это ваше личное мнение не более.

Ярослав Лисицкий

да, это мое личное мнение, я его не навязываю, но может быть оно верно.

Ве
Вероника

Вполне может быть.

Zeger77 Евгений Земков

опыт -сын ошибок трудных,,,,,,,,

Света Калинина

но без ума и опыта не будет

Ве
Вероника

Наоборот, без опыта, ума не прибавится..)) Ум приходит позже..))Умными не рождаются,становятся..!!!.😉Жаль ,что далеко НЕ ВСЕ!!!

Дмитрий Воловик

каждый доволен своим умом

Ве
Вероника

Хорошо если , все таки набрался ума ))