прикол... в прошлом году в августе приволок домой здоровенную дыню. половину сожра..ой ..сьел и думаю че со второй половиной делать? очистил ее порубал на квадратики сварил сладкий сироп и в банку закатал... недавно открыл и давай ее жра..ой...кушать...пол банки сьел и чувствую-ПЬЯНЫЙ!!!реально!!! так и не забродила ведь...че за фигня...в этом году 5 таких банок закатаю)))) идет она погулять эта мексиканская тэкила...)))))



Правильно говорят "Голь на выдумки хитра"


