Светлана Ли

Как вы относитесь к рукоприкладству? Есть ли такие конфликты, при которых оно оправдано?

Ответы · страница 2
Сысо Александр

слабый духом тупой человек, из за отсутствии достаточного количества масла в черепной коробке не сумевший словами убедить визави рукоприкладствует

Светлана Ли

Тоже так считаю

Го
Голодранец

я к нему не отношусь. Поступаю проще. Вынимаю из кармана Беретту!
Против 9 граммов нет претензий
ни у одного из бандитов. Смеете сомневаться?

Дмитрий

сегодня приложился рукой к одной сладкой попке,конфликтов не было ,только еле ноги унес мало ей видители показалось ,требовала больше😓

Владимир Петров

Если считать уличную драку конфликтом (в который, против его воли, может быть втянут каждый), то без рукоприкладства ты в ней обречен...)))

Светлана Ли

У меня электрошокер есть

Владимир Петров

По Вашему виду не скажешь...))))

Светлана Ли

Так работа посменная. Необходимый атрибут. До него перцовый баллончик был

Ол
Ольга

я сторонник переговоров )))
однозначно не оправдано бить женщин и детей.....
мужчины?....
всё равно не люблю, когда руки прикладывают!!!

Славко Сорванецкий)

В экстремальный ситуации чтобы добиться правильного поведения от спасаемых паникёров. Пьяные истерики или агрессии ещё гасить.

Сергей Марков

Истерики, например, прекрасно прекращаются, когда чужая рука с силой "прикладывается к щеке"!!! ... Не, но если рядом есть вода .... 😉

Сергей Марков

Повторюсь: "Уже недолго ждать осталось ... "
А наш президент обязан присутствовать на всех мероприятиях с участием "представителей консульств 130 стран, в том числе Америки,"??? А на третий день чего же не собрались? Отмашку "из-за лужи" не получили? А чего ж тогда туда "самоходный дед" вместе с вашей "ливерной колбасой" не приехали - выразить поддержку?
Да, и с "понтами" поосторожней - тут еще вопрос: кто-кого берет на понт! "Страну-бензоколонку" с двумя % мирового ВВП не взял еще ни один "понт" из 100500 санкций от "цветущего сада" (к вашему тезису - слабо русофобит ... 100500 санкций все таки) Скорее на понт берут всю Европу, ожидая "российской агрессии" в каждой стране НАТО и обещая такую же "агрессию" всем другим странам, включая Папуа Новую Гвинею!!!😂 😂 😂

Светлана Ли

Выйдите из поста. Мне мерзко с Вами общаться

Сергей Марков

"Мне мерзко с Вами общаться" - ну так пошлите, в "красивой украинской традиции", в след за "русским крейсером "Москва""!!! ПотЕрпите!

Светлана Ли

Пшёл из поста, тебе сказали

Сергей Марков

"Не наши методы" - меняйте методы!!!
"Немкой", может быть, вы и стали, но называют вас все "русаками"!!! Адью!

Ту
Турист

Не сторонник такого решения, но если выбора не оставляют, или принуждают, приходится прибегать и к таким действиям!🤷‍♂️

Oleg Zimin

да пиркалдство рук это искусство сначала пойми какого результата хочешь и подумай приведет ли это к желаемому результату

Юр
Юрий

В семье однозначно,это запрещено...а вот в жизни к сожалению,это обыденность...а хорошо это,или нет вопрос риторический.

Светлана Ли

Почему обыденность?

Юр
Юрий

Не от хорошего конечно....не совершенен этот мир.

Wanderer *******

ну с женщинами это вообще недопустимо. А с мужиками...могут быть ситуации ...при защите женщины. Но тут главное не убить

Светлана Ли

И не покалечить

Аркадий Южный

Конечно, это не лучший вариант, но иногда только он имеет место быть как последнее средство для остановки конфликта.

М.
Медвед ...Алешка

Нет конечно......дикость.....но поверье.... Есть такая категория женщин которые так просят.......отказать ......просто сил нет

Ка-Валерчик Гузенко

Если киндеры борзеют. Дочка никогда не нарывалась , а наследник раз портупею отхватил, и больше не напрашивалсси !🤫

Светлана Ли

Подействовало

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык! Портупея и шлёп -- творят чюдеса !

Светлана Ли

Этож больно

Ка-Валерчик Гузенко

Меня больше воспитывали! 🤫

Светлана Ли

Неслух был?

Ка-Валерчик Гузенко

Папа стррогий был! Но когда был неправ -- извинялся!🙏😎

Wera Ferat

Думаю, только в том случае, когда есть опасность жизни и агрессия, когда нужна защита и нет времени на рассуждения.

Алексей Пимяков

конечно в детстве обязательно надо применять иначе вырастут будем по тюрьмам к ним ездить или по кладбищам.

Алексей Пимяков

аха раз прошло два прошло и подсел пожизненно. насмотрелся по жизни . если все такие умные что же полны тюрьма.. что же без счета разводы . и т д вот от воспитания тю тю

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Это не от воспитания зависит это уже личная дурка человека

Алексей Пимяков

значит весь мир дуреет .факт

Я уже сказала зависит это всё от человека

Алексей Пимяков

все мы человеки . разве не видно что дуреем

Alisa Warshavsky

Никак не отношусь! Когда то давно меня зверски избил отчим... Он умер через 4 месяца, после этого беспредела....

Татьяна G

это возникает от слабости душевной только и всего...и отсутствия культуры в общении на равных без насилия...

Светлана Ли

Говорят, это в генах

Татьяна G

это в телесных рефлексах и нужно только переформатировать нейронную связь но для этого нужно работать над собой и своими хотелками..

Евгений Шевченко

Я кошку тапком шлепал.. не сильно конечно.. в наказание... она исправилась и всегда со мной спала потом и кот

Евгений Шевченко

ближе к июню бельчат приводят.. маленькие смешные.. прыгают и с веток падают.. потом конечно тоже с ладошки едят.. а если им на завтрак ничего не оставил в их корыте тут, то на полку залазили над моим диваном и на меня книжки скидывали)) Вставай!! Корми!!!

Светлана Ли

Ты им клички дай

Евгений Шевченко

у всех были.. самой первой.. 2.5 года тут болталась.. ей всем инетом кличку думали и по видео она стала Тася

Евгений Шевченко

в любое время суток

Светлана Ли

Класс какой

Полувековая Дама

Моя собака как-то бросилась на отца, бьющего своего ребёнка. Я с ней согласна. Нельзя бить того, кто слабее.

Светлана Ли

Даже собака знает