Юл
Юля

Бальзам Болотова.Кто принимал?

Ответы
Ми
Михаил

Ну это фигня,лучше просто на мясорубке перекрутить кило лимонов ,кило апельсинов без кожуры и кило грейпфруктов ,это хорошо очищает кровь и нормализует давление.

Юл
Юля

спасибо)и где эту смесь хранить?)без меда?)

Ми
Михаил

Ну так и меда добавьте грамм сто .В трёхлитровой банке хранить можно и добавлять в чай по 2 столовые ложки.

Юл
Юля

обычно грейпфрут нельзя есть с перегородками и шкуркой

Ми
Михаил

Глупости.Никто не отравился ещё.Этот рецепт был опубликован в журнале ,,Природа и человек,.Я его делал маме и у неё давление было как у школьницы,хотя она уже лежачей больной была.А вы то же считаете что кто то за вас должен испытывать лекарства из фруктов.Интересно как бы вы вместо меня испытали бы лекарства на нашатырном и камфарном спирте а я их пью ежедневно.правда помогают от давления но пол дня а потом оно снова повышается .но кто за меня будет пробывать лекарство ,которое излечивает множество неизлечимых медициной болезней.Мне полезно и ладно хотя я его боялся применять даже после применения лет 30 назад.

Юл
Юля

ух вы)камфора вообще это яд?

Ми
Михаил

Вот каждый день пью.Ну я же в сильном разбавлении.Неужели вы думаете, что нашатырный спирт и камфорный спирт я прям из бутылки пью.Нет на пол литра воды идёт столовая ложка нашатырного спирта и чайная камфорного спирта и чайная ложа соли.Потом сутки стоит до осаждения хлопьев,а потом чайная ложка на стакан настоя.и плюс столовая ложка сахара .В США лет 30 назад был изоьретён Хлорид камфарина который лечит большинство заболеваний онкологических крови.Так что я далеко не первый который применяет камору в разбавлении.а также камфора применяется для смазывания больных суставов и поверте ни одно лекарство или мазь артроз не лечит а боли не позволяют нормально ходить.надеюсь вы видели людей в возрасте с палочками так вот им медицина помочь не может потому что не знает чем.к тому же вы недооцениваете возможности ядовиты трав .Они порой единствеенные которые спасти могут жизнь онкологическому больному и поверьте излечение почти мгновенное,но если дозировка превышена то для онкобольного это может быть смертельно.а камфорный спирт это кора дуба настоянного на спирте.вы же кору ивы не считаете ядовитой а из неё аспирин делают .

Юл
Юля

))спасибо за подробный рассказ)в копилочку

Владимир Гулинский

А сам Болотов ещё жив? О нём давно ничего не слышно. А бальза, нужно пробовать. Овому овое. А проще сказать, кому что.

Юл
Юля

жив и сын продолжает дело

Владимир Гулинский

А что за дело, если не секрет? Я его знал лет 15 - 20 назад и ничего особо нового у него уже не было. Во всех своих книжках он муссировал одну и ту же тему с различными дополнениями. А подрабатывал различными чисто техническими изысками.

Юл
Юля

На ютубе смотрите

Миша Zvo

""Рижский бальзам""принимал, ""Карельский"" принимал,а Болотова не принимал.

Юл
Юля

Рижский то же

Андрей Борисович

бальзам Болотова коктейль Молотова ликер Золотова)))))))))))))))))))))

Eлена Елена

Напиток типа БАДов. Полезный пищевой продукт. И не более того.

Юл
Юля

спасибо

Борец С Врагами

Бальзам Рижский принимал. А с Болотовым не знаком

Евгений Шевченко

🤣 Юль, что ж тебя так на всякую фигню тащит???

Юл
Юля

Это не фигня.фигня,когда без конца аптеки кормишь

Евгений Шевченко

Дык не корми

♛ О*Contra Spem ♛

я только про коктейль Молотова слышала🤣

Юл
Юля

Гениально))))))

ДА
Дмитрий Арбузов

кто принимал уже нет а иные долечиваются

Юл
Юля

😆

Свиридов Михаил

На кой? Меня Менделеева устраивает

Злобный Эльф

Принимайте пасту Теймурова

Юл
Юля

Это что

Злобный Эльф

То это

Чёрный Кот

мазь Вишневского - лучше!

Виктор Косачёв

Нет только Вишневского.

Андрей Ожегов

Академик Борис Болотов

Юл
Юля

а вы?его слушали?

Андрей Ожегов

40 лет назад, в 2 года?🙂

Юл
Юля

Он и его сын продолжают свое дело

Андрей Ожегов

Хорошее видимо дело раз известность у бальзама с его фамилией!

Юл
Юля

Посоушайте на ютубе отца)

**
* *

лучше чистую водочку

Юл
Юля

чем лучше

**
* *

чем бальзам Болотова

Юл
Юля

🤔

Yra Kozlov

того уже в живых нету

Old Bastard

Я не понял..болеешь??

Юл
Юля

еще слушаю)))

Old Bastard

Видишь...и поговорить не с кем...

Юл
Юля

началось)))иди отдыхай)сил набирайся)

Old Bastard

Согласен...до вечера!!!! Целую нежно в дёсна🤣

Юл
Юля

😊

Victor Charyev

я и сейчас принимаю

Юл
Юля

от чего и какие результаты?

Victor Charyev

Оооо это не передаваемые ощущения

Юл
Юля

расскажите плиз

Victor Charyev

сначала смеживаются веки потом раздаются голоса в голове и тело дергается в конвульсиях и ты чувствуешь что не дуг отступил даже если ты и не болен тебе хочется жить

Юл
Юля

😆👍

Victor Charyev

😁🌹

Евгений Шевченко

Юля, ну кто о чём 💋

Юл
Юля

а где ты был в пмр?

Евгений Шевченко

Тирасполь, Бендеры

Юл
Юля

а что ты там делал и когда?

Евгений Шевченко

в гости ездил 2 раза из Иркутска .. уже точно не помню.. скорее всего 89 и 90-й... когда там заваруха была - я был последний раз... кое как выгреб..

Евгений Шевченко

Подружка... с ней раньше познакомились еще в 84-м )))) в Казахстане на соревнованиях.. подружились, переписывались потом уже через лет 5 или 6 приехал

Вячеслав Улитин

Коктейль Молотова.