Ро
Роман.

Медицинские открытия Бориса Болотова это фейк или правда?Как он утверждает что с помощью его методик можно вылечить рак любой стадии. И полностью излечить и оздоровить организм от всех недугов с которыми не может справится современная официальная медицина. Он кто, шарлатан и жулик, или гениальный учёный? Как я читал в сети многие люди благодаря лечебным квасам Болотова избавились от язвы желудка, гастрита, панкриатита, диабета, и прочих заболеваний.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? Он стороне к закисления пищи? Есть и диаметрально противоположная точка зрения- об ощелачивании пищи... Сдвиг кислотно- щелочного баланса... Так все же куда двигать?

Виктор Шестаков

а еще говорили , что баба Дуся из Пердиловки лечит все болезни при помощи воды со мхом и на чем свет проклинает Болотова

Света Чиркова

Это было очень популярно в ЗОЖ!! Надо все пробовать , но параллельно с официальной медициной!!

Светлана Войцеховская

У меня мама пьет много лет "Царскую водку" по Болотову.

Сергей Грязнов

Не читал его работы,видимо стоит многим попробовать!

:-
:-)

У проффессионалов существуют правила.B-)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Андрей Поляков

Не знаю не слышал

Ирина Перова

Даже не слышала

Лев Дувидович Перкис

Но не от рака?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи**ит.

Маркиза Простая Баба

врет