*****

Пора за скверную погоду
шаману в бубен настучать !🤦‍♀️

Ответы
Владимир Белокобыльский

А если совсем плохо будет тогда кому стучать? Всякие там паводки лесные пожары и прочие прочие неприятности они нами вполне заслужены Воровать бюджетных денег меньше нужно было А если к этому прибавить компенсационные выплаты за пожары за наводнение Нам же не живётся спокойно

Владимир Павлов

ЭЭЭЭЭ....самой надо попробвать....мне соседка в середине июня картошку дала на посадить.........да сколько не поливал - нету и нету.....настучал себе по бубну... перестал поливать....ВЗОШЛА!!!...за то к новому году какая свеженькая будет....)))

*****

😄

Сергей Логинов

У нас уже 2 неделю +20, красота, после июньской жары более 42, правда приезжим не повезло кто на ЧМ приехал в начале июля.

Геннадий Фадеев

У а нас всё пучком, с начала мая солнечный Татарстан оправдывает своё название...

Галина Мазяркина

Возможно, но еще только подходит третья неделя, еще 4 недели будет дождь.....

Людмила Козина ( Агеева )

Показали страшные кадры,ледниковый слой тает,ужас!!!!😨😨😨😨

Мастер Делафер

вот вот..и индейцам чтобы за дровами не ходили когда не поподя

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас смиловался он правда не знаем надолго ли....

Nik N

Шамана смените, у нас погода - 👍👍👍!!!

Ирина Цыкунова

За что стучать будем? За солнцепек или дожди? )))

Ирина Цыкунова

Когда видишь все почти насквозь, одни только выводы и остаются. )

Mарго Беккер

Даа, дорогая..Иногда думаешь-ОНО мне наадо это вИденье...

Ирина Цыкунова

Таки ж и я говорю, что проклятье. )

Просто Человек

😆🤣😄👍👍👍 Бубном по бубену.

*****

🙂

Ви
Виталий

А за катоклизмы что? В жертву его принести?))

Владимир Лопаткин

Он рядом, он близко шаман идущий в Москву.

Виталий Дидковский

Или договорится с Небесной канцелярией

Ви
Вит

кому настучать за скверную зарплату?

*****

Кто начисляет по приказу

Ви
Вит

вполне логично

Борис Егоров

В ГИДРОМУДРО ВАШУ ШУТКУ НЕ ПОНЯЛИ...

Сергей Соломин

давно пора...и не только настучать

Виктор

Так ведь- Хулиганство при шьют)))

*****

Эх

Виктор

Вот!

Андрей Дерябин

Норм погода,не гневи всевышнего

Т@
Т@Ня

А у меня солнышко за окном. 😊

*****

👍