Алиса Счастливая

почему многие люди больше пить, курить начинают..нежели предпочитают спорт?

−2
Ответы · страница 5
Виктор Конобрий

Наверное из-за лени.Занятия спортом,требуют усилий,а они не каждому даются.

Alexandr Galkin

Вот есть этому вырождение, а, как уже сказать не смогу. Память простите🙁😌.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Мода... А может банально хотят казаться взрослыми. Второе скорей правильней

Vadim Ivanushkin

Потому что пить и курить это вам не спортом заниматься.Тут здоровье нужно.

Сам Андерс'н

Человек падкое существо на то что вредно:сахар, никотин, алкоголь и лентяй

Александр Априщенко

В спорте надо усилие приложить.....а для первого усилий никаких не надо....)))

202936

Это зависит от человека если хочет то займётся спортом если нет то бухнет

Lao Dao

из того умысла что сколько не занимайся спортом а 200 лет не проживешь🌹🤣

**
*сергей* *алфимов*

В детском сознание , складывается стереотип , что пьют и курят взрослые ...

Виктор Косачёв

Не правда. Люблю я спорт но только папиросы люблю я 40 % но только не мороз.

Волк Одиночка

Так намного проще. Вы, работая на двух работах, что сами предпочли бы?

Алиса Счастливая

работай сам на своих двух.

ви
вадим иванов

сравни цены на сигареты с алкоголем и спортпитание и спортинвертарь

ви
вадим иванов

дороже спортпитание и инвентарь

Елена Щупак

Кроме спорта есть много интересных занятий, кроме выпивки и курения.

Виталий Тихий

Хм, Так они определённую группу мышц задействуют. Тоже - физкультура.

Владимир Вельский

Потребление алкоголя в России уменьшилось на 41% за последние 10 лет.

Алиса Счастливая

В вашей России пьют больще чем где либо ..позор нации

Владимир Вельский

Не так, Россия отстает от Англии, Германии, Франции, Италии - позор Европе.😁

Дэн Люк

ну так тем надо конкретно заниматься и денег на него уходит больше

Александр Игрицкий

А какая такая офигительная польза от спорта, чтобы им заниматься???

Олег Кочетков

Одно другому не помеха, а выбор за каждым, что кому больше нравится

Ольга Немцова

в спорте нужно выкладываться а пить и курить,,,,,,сидишь и балдеешь

Ти
Тимуровец

Я видел много счастливых людей, но среди них не было трезвых.

Граф Пупыркин

Потомушта они блюдят закон : Занимайся спортом - умрёшь здоровым