Мо
Мотылёк

Нужно ли Приходить к мужчине со своим... Пловом?))))

Ответы
Сергей Мельник

Не секрет, что мужчины любят вкусно поесть (путь к сердцу мужчины лежит через желудок). Но всё не так однозначно. Среди мужчин встречаются представители, которые любят готовить сами (к примеру, знак зодиака рак - весь домашний и вкусно-поварской). Поэтому ответ на Ваш вопрос окажется такой: можно, но смотря к кому (ко льву, например, он сочтёт, что Вы ему льстите - он любит обожать тех, кто обожает его).

Рудольф Лукоянов

Мотылёк! К мужчине иногда надо вообще приходить. Не бойся сделать шаг к нему первой! Бывает что он сам хочет твоего "плова" но ему об этом совестно попросить! Застенчивость мужчин не есть признак слабости или нерешительности. Иногда так бывает из за его хорошего воспитания.....

Олег Гришин

С конкретикой затрудняюсь. Но наверное нужно со своим и желательно всегда. Хотя в определении свое-чужое у меня обычно нет ясности.

Александр Савич

Самое ценное, что вы пришли, именно ВЫ!... А с пловом или без, равно как и другие варианты, не имеют ни малейшего значения!😍

Ян Боярский

Если мужчина сидит голодный, то думаю, что с чем угодно к нему можно прийти со своим... он всему будет рад😄:)

Андрей Толстый

плов??? сама готовила???
нет, лучше даже не упоминай про свой плов.)
приходи к нему на плов.

Виктор Волконский

к хорошему мужчине ни в коем случае, вообще ; достойный мужчина, сам такого не допустит

Вячеслав Редькин

Можно делать все, чтои не запрещено: ну а плов? это как признак близости отношений

Виктор Еремин

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ПЛОВ,А ТЫ ЕГО ГОТОВИШЬ,ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ, ТОГДА ПОЧЕМУ НЕТ.

О_
Олег _Хроменко

Это уж как вам хочется и как он реагирует , всё должно быть без фанатизма ...

Василий Бокун

зачем??? если готовишь то приготовишь 🙂 а если в гости то приходи смело!

Валерий Николаев

Если у него плитка сломалась и он попросил чтобы пришла тогда он твой

Вадим Котов

U& Нет не нужно. Ведь она его её этим попрекать будет если что не так.

Валерий Почус

Лучше с ним рядом приготовь-если время будет..🌹 😆

Александр Бавыкин

А это вообще мужчина, если к нему со своим пловом

Анатолий Лысак

Можно. И не только с пловом. Можно с салом.

Igor Foux

Ни в коем случае. Плов только в ресторане.

Андрей Халфин

Со своим телом, душой, остальное не важно

Николай Сидоров

Не только с ним...несите и всё остальное!!!

Алексей Ануфриенко

Можно с чем угодно. Главное приходить.