Ол
Ольга

Третий день вляпываюсь в краску, кто меня сглазил?

Ответы
Игорь Шилов

Есть такой тест. Когда маленькие дети ударялись ногой о диван, то их спрашивали: "Кто виноват?" Они отвечали, что диван. Когда они подрастали, то им задавали аналогичный вопрос. Дети, уже все осознав, отвечали, что они сами, так как они были невнимательны. Но до сих пор есть взрослые, которые считают, что виноват диван))

Алёна Тарасова

Интересно.это определенно что то значит.может вам красок в жизни не хватает.на что то нужно обратить внимания.осознанность включить.простите

Алёна Тарасова

Мир просит вас на что то обратить внимания,понаблюдайте за окружающими,за собой и своими мыслями.как течет жизнь

Алёна Тарасова

Наблюдай,как падает снег. Наблюдай,как наступает рассвет. Попробуй услышать тишину внутри и как душа поет о любви...

Вова Питерский

Я по этим делам , намеренно , не делал в твою сторону ничего, Но бывает достаточно посмотреть , поговорить и оно само прилипает к другому!

Вова Питерский

подожди, я тут поработаю с тобой , может у тебя и наладится

Ол
Ольга

а что ты видишь там обо мне?

Вова Питерский

скажу, может измениться ситуация

Ол
Ольга

в лучшую или худшую сторону

Вова Питерский

не могу точно сказать, но если та человек позитивный, верующий , то в лучшую!

Arsen Valesyan

Тот кто повсему дому или офису расставил банки с краской, смотря где это происходит😂😚

Arsen Valesyan

Ти шя где в Индии на празднике холи сто-ле

Arsen Valesyan

Скучаю по Арбату, привет Москвичам

Arsen Valesyan

Я по своим друзьям скучаю сильно

Терко Павлик

Чебуреки все красят. у них в этом году какая-то мания. Я уже третьи штаны бензином отмываю

Ол
Ольга

Я без штанов осталась😢

Ол
Ольга

От бензина жирных пятен не будет?

Терко Павлик

От бензина по идее не должно а вот от остатков олифы могут остаться

Ал
Александр

покиньте срочно строящийся объект,, пока там работают маляры

Ол
Ольга

Не поверите , даже рядом не стояла

Ал
Александр

о как!!! прекратите тогда ходить по арбату...там вечно краску раскидывают

Ол
Ольга

))))) попробую остановиться

Дмитрий Фролов

Может пора что-то в квартире перекрасить ? Пол или стены ? 🙂

Ол
Ольга

И лавочка и забор , без штанов осталась😂

Дмитрий Фролов

Тогда надо носить юбки .. Если закончились штаны ..

Русик Пусик

Краска не правильная какая-то, если за три дна не высохла)))

Всякослав

В одном и том же месте? Или просто ремонт в квартире.

Андрей Мацнев

То есть, "красна девица" - это теперь точно про Вас?)))

Ол
Ольга

Да)))) именно в красную вляпалась

Андрей Мацнев

Ну, стопудняк, на счастье!))

Алексей Емельянов

если бы сглазили, вляпывались бы в другое место!.....

Валентина Балашова

не забывайтесь и всё будет хорошо !😅

Дана

Давайте найдём этого человека и накажем

Кай Фрост

А смотреть куда лезете не пробовали?))

Кай Фрост

Значит к афтольмологу пора)

Аydar (Dobro).

Странно!!!) Я тоже в Москве!)И надолго!)

Дм
Дмитрий

Секта краско-едов ))) Хм , во ляпнул )))

Дм
Дмитрий

Предлагаю стать " засланным казачком " и выяснить , есть ли среди них " ладные " ) И перевербовать к нам ... краско-диетологам )))

Ол
Ольга

Я не могу, у меня штаны коньчились

Дм
Дмитрий

Всегда приходиться , чем то жертвовать ( , внедряйтесь без штанов )))

Дм
Дмитрий

И не улыбайтесь , могут раскусить , надо выглядеть , как суровый челябинский мужик ( баба ) ) , а то без штанов , с улыбкой ...)))

Ол
Ольга

С этим сложно, я всегда улыбаюсь

Дм
Дмитрий

Я не улыбаюсь , я заставляю улыбаться )))

Дм
Дмитрий

Тех , у кого есть чувство юмора , всем не угодишь ) Так как не шучу " ниже пояса " )

Vadim @@@

Стыдно видимо за что-то,перед кем-то

Игорь Росляков

Маляр какой ни будь,наверное.))))))

Ол
Ольга

Видимо все маляры против меня сговорились )))))

Женек Борисов

Может очарованной ходишь.

Ол
Ольга

Я как то высокомерно выгляжу?

Ол
Ольга

А если серьезно? Многие как Вы думают, а я очень простая на самом деле

Женек Борисов

Ну не Вы,а ты,я тоже прост,рубаха мужчина.

Ол
Ольга

А то гора какая то))) так бы и сразу Женек))

Женек Борисов

Эт по нашему,ну тады прювет.

Женек Борисов

Давай колись,что не спишь.

Ол
Ольга

Не охота, настроение хорошее

Олег Маринич

Техника безопасности))))

Олег Маринич

А Вы с краской работаете?😄

Олег Маринич

Тогда другой вопрос... Вы живёте не в достроенном доме

Олег Маринич

Значит тянет вас на приключения измазюкаться😄

Олег Маринич

У меня было тоже такое дело. Пройдёт