Со
Солнце

Верите ли в реинкарнацию?

Ответы · страница 2
Сергей Полторацкий

нет, есть генетическая память подсознания, вспышки которой приводят к заблуждению о реинкарнации

Дж
Дживатма

это не предмет Веры ))) это предмет Знания ))) изучайте этот механизм и будете Знать как это работает

Лариса Хуснутдинова

знаю,да и помню себя ,правда не во все времена присутствия в этом мире только 15-16век

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Александр Торгерсен

Ну да. Хорошую религию придумали индусы. Что мы отдав концы не умираем на совсем.

Тимофей Гер

Что вернусь на Землю в другом образе? А какая разница, я то этого не ощущу 😀

Азамат Уаисов

Нет. Человек боится смерти вот и придумывает реинкарнацию, религию и прочее.

Анатолий Усольцев

как там Высоцкий пел Родишся Баобабом и будешь Баобабом 1000 лет пока помрешь

Сергей Хайбуллин

Возможно это иллюзия в нашей непростой жизни. Но красивая, черт возьми!

Сергей Хайбуллин

Чума. А я думал, что кроме смайликов ,еще фото ню бывают

Маргарита Брост

Думаю,что да , такое есть,особенно те лица,которые убивают кого то...!!!)))

Zalman

Мы увы не уходим мы всегда в потоки ведь это единый аргонизм вселенной

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас настолько продвинутые технологии и не в то поверить можно))

Рафкат Абдулин

когда схожу потом скажу или уже потом обсудим этот вопрос там.

Со
Солнце

Все! Договорились. Если попадете туда раньше скажете как там и к чему готовится ? 😆

Рафкат Абдулин

кто знает.кто раньше.я всегда и везде опаздываю,думаю и туда тоже опоздаю

Со
Солнце

😃. Я пунктуальная! Боюсь тогда раньше времени там окажусь

Рафкат Абдулин

нам в книге нашей жизни, описан каждый день .и день последний тоже там указан ,но мы не знаем.

Рафкат Абдулин

ведь дар не каждому на свете дан ,дожить до старости глубокой.кому то день кому то час ,а кой кому и века мало.

Я Ждал Тебя

нет,но верю что после этой жизни(испытание) будет Судный День

Хасан Хусенов

нет не верю. все это бред и выдумка. живи настоящей жизнью..

Виталик

не в том смысле что описано в ведах)) но в общих чертах да)

Осеннее Настроение

Нет 🙂. В более древней книге говорится, что душа смертна.

Евгений Злобин

Что человек отдав концы не умирает насовсем...В.Высоцкий

A1
Abdujamshid 1983

там посмотрим! верить или нет это уже дело подсознания

Галина Санкович

может это и бывает но в очень и очень редких случаях