Эл
Эльвира

Так, с гомосексуальными парами разобрались - это очень плохо и нифига не семья.
Что вы думаете насчёт семей трио, где два мужа или две жены? Совершенно неприемлемо, с моральной, физической и эстетической точек зрения, или имеют право быть?

Ответы
Сергей Анахин

Все возможно,если всех устраивает. В средней Азии возвращается многоженство. Что такое 70 лет для вековых укладов? Ничего.Так 7 часов, а может и минут. В Тибете есть племя где у женщины два мужа. Нехватка женщин. И ничего,живут. Чегодалеко ходить. Напротив в доме у женщины два мужа как в фильме "Покровские ворота". Один рукастый, но без машины, а другой их возит везде. И прекрасно уживаются.

Эл
Эльвира

Да.

Михаил Гехт

В сущности, «в сухом остатке», задача семьи родить, прокормить и воспитать следующее поколение. В этом смысле, вполне работают и сельскохозяйственные модели, когда одной семьёй жили три поколения рода, а то и всё племя или стойбище.
А вот чисто однополый союз (пара геев, скит монахов, экипаж пиратов) экономически жизнеспособен, а социально- тупик

Эл
Эльвира

Задача союза - не только родить и прокормить, но и обеспечить стабильный секс для сохранения здоровья, после лишения девственности мужчины и женщины.

Михаил Гехт

а это при любом смешанном составе не проблема. Например, это схема двоемужества в Тибете: один на вахте со стадом в горах, другой дома на хозяйстве. Подстраховка и при смерти одного из них.
Сравни с женой какого-нибудь вахтовика или дорожного строителя, гастера

Эл
Эльвира

Да.

Иван Никифоров

Если тебе самой что то не нравится....Тебя насильно заставляют этим заниматься? Нет! Вот так и закрой рот.. И не лезь в чужие дела....Больно раскомандовались блин....Пидарасы, хохлы.....В себя поверили?! Для начала у себя дома лучше наведи порядок...............

Эл
Эльвира

А вы мне чего тут раскомандовались? Брысь под лавку.

Иван Никифоров

Тебе там и место....

Эл
Эльвира

Ух ты ж. Подвиньтесь. Вместе посидим? )

Иван Никифоров

Как говориться, я с такими как ты , за гектар........

Эл
Эльвира

👋 удачи

Алексей Тарасов

Думаю, психология человека не выдержит такое трио все развалится, не успев образоваться, а впрочем, кто его знает, может и есть такие извращенцы

Эл
Эльвира

Не замучит, если сам согласился на это.
Для кого-то это может быть своего рода драйв или фетиш.

Алексей Тарасов

Ладно, сдаюсь, только таких примеров не встречал

Алексей Тарасов

👍🌹🍉🥭вот вас не переспорит

Qqqq Qqqqq

почва для драки имеется))), но если у кого с желанием постельным не очень, то дублер (дублерша) все сгармонизирует

Эл
Эльвира

Да

Qqqq Qqqqq

как Вы меня понимаете

Эл
Эльвира

Я вижу это в жизни.

Ин
Инга

Хоть на уши пусть встанут...детей жалко!!Уже доизвращались,что педофилию не считают преступленим((

Эл
Эльвира

Детей трогать нельзя. Они даже не понимают, что наносят вред здоровью этих детей, и физическому, и психическому.

Ин
Инга

Сатанеют,чем дальше,тем больше!!

Эл
Эльвира

Это точно. Никак не поймут, чем плоть унять. Идиоты.

Владимир С

Знаю долбанутых, там при одной бабе три мужика было. Сейчас один уже остался.

Эл
Эльвира

Есть люди, которые так живут, и их это устраивает.

Nikola Mahkov

-все морально при содержании финансово!--👍

Эл
Эльвира

Ну, не всё, конечно. А вот конкретно это, может быть.

Александр Голубев

Уж коли есть то наверное и право имеют.

Эл
Эльвира

Да.

Алла Аа

Не пробовала и воздержусь от мнения

Эл
Эльвира

И я не пробовала. Но народ страждет.

Марат

Арабские шейхи вас не поймут.

Эл
Эльвира

Но две жены поймут?

Марат

На вторую жену даёт добро первая жена, поэтому договорятся.

Эл
Эльвира

Да.

Ол
Ольга

неприемлемо категорически

Эл
Эльвира

Ок.

Владимир Писарев

А других вариантов нет

Эл
Эльвира

Певцы?

Владимир Писарев

Хобби

Эл
Эльвира

Понятно

Владимир Писарев

Удачи Вам !!!

Эл
Эльвира

И вам удачи )

Ге
Геннадий

Имеют право быть.

Эл
Эльвира

Конечно, бывает.

Ге
Геннадий

Возьми меня в друзья.

Эл
Эльвира

Не возьму.

Ге
Геннадий

Я такой плохой?

Эл
Эльвира

Да нет. Просто незачем.

Во
Вовочка

Это их дело

Эл
Эльвира

А гомики?

Во
Вовочка

Лишь бы не прнступники

Во
Вовочка

Просто противны

Эл
Эльвира

Значит, первый вариант - просто, их дело, а гомики - противны. Ок.

Во
Вовочка

Окончательный вердикт

Эл
Эльвира

Да