Владимир Колпаков

"Мой родитель преподал мне два правила: "Не суй нос не в свое дело" и "Всегда снимай колоду перед сдачей"." (Роберт Хайлайн "Луна - суровая хозяйка")

Ответы
Людмила Мухорина

мне с детства папа об этом твердил не суй нос не в свое дело. сильно любопытная была но и получала

Бабка Ёжка

по поводу носа не совсем согласна, иногда его даже нужно сунуть туда, куда не просят

Николай Филиппов

делай как посоветовали или пропусти мимо ушей зато узнаешь хороший совет или .......

Александр Кулешов

👍