Петр Юрьев Дистанов

Какой предмет лишний?
🖼

Ответы
Михаил Гехт

из истории: нам пришлось именно в туалете делать серверную: там выходы в коммуникации, отдельное запираемое помещение... Как нам сказали «нафиг им на 20 человек второй туалет»

Петр Юрьев Дистанов

Недальновидное пуководство, однако...

Михаил Гехт

Так начальники раз в 3-4 года идут не повышение, если докажут умение экономить 😉 А последствия экономии устранять уже следующему начальнику

Алиса Лиса

Да, собственно никакой кроме кнопочного телефона. Мобильные есть)))

Лидия Синицына

Да все предметы на месте. И горшок гармонично вписывается.😄😄😄

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё на месте, по феншую.

Алиса Лиса

А факсы ещё существуют?

Ростислав Туманский

Да все, кроме унитаза.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ы бормошыну сюдыжы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни одного лишнего

Ку
Кукулькан

унитаз

Antitролль. Игорь

Факс...

Света Дмитренко

хаха