Кы
Кызыма)

Вот не пoйму мужчин, ищущих себе госпожу и, тем более, платящих, чтобы те их унижали. Ребята, просто женитесь, неправильно складывайте полотенце или разбросайте носки и вынос мозга, боль и унижение вам обеспечены. Бесплатно и по высшему разряду. 😁

Ответы
Александр Липецких

Я хотел бы жениться но мне всегда женщины говорили или дом за 24 часа чтобы построил или родителей выгоняй. Я вместо того их самих к маме на совсем отправляю. У меня не пройдет номер.

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот когда аквалангист ласты одевает и ныряет. это нормально? а если он будет все время в них ходить? то игра, поиграл и всё. а то жизнь. а то как она привыкнет?

Не Добрая🤬 Ваще

Алсу, ещё забная паста на зеркале))) и пустая посуда в холодильнике из-под съеденной еды😂😂😂👍

Street Angel

а если не повезло с женитьбой и жена послушная попалась, никто же перед свадьбой не признается)))))

Лева Правая

🤣точно. Но жениться они не могут ответственности боятся. А там - заплатил, пострадал и в кусты.

Sergei

Кто-то ищет госпожу, кто-то служанку, а кто-то хорошего партнёра.🤔 Каждому - своё.😏

Агат

Так за то и платят, чтоб их унижали только когда ОНИ этого хотят, на не 24/7*365 😁

Ро
Робин

Был знакомый, который мыл посуду, а тряпочку не выжимал)) в итоге развелись)

Кы
Кызыма)

😁😁😁 ржу

Ро
Робин

))) я тоже, как вспомню

Дэ
Дэн!!!

Где таких жён находят....мне кажется...что все добрые и покладистые!!!😁

Марат

Мазохисты сейчас тупые пошли. Вы очень ценное руководство написали.

Кы
Кызыма)

И не говорите...)) вот в ваше время, совсем другие были...😁

Марат

Правильно, вода мокрее, сахар более сладкий и мы моложе.

Кы
Кызыма)

)

Валентин

феминизм - пессимизм. мазохизм - оптимизм. каждый выбирает по себе ))

ОК
Олег Каменецкий

Это - кому как повезет!
Там же на короткое время, а тут навсегда!

Барон Де Гофмансталь

Таким жениться нельзя. психопатия передается по наследству.

Евпатий

Что делать, это связано с психическими расстройствами.

Швард Бабиян

Где то я это уже читал. Что это даст, вот в чём вопрос,

Михаил Палаткин

А ты ничего))...хорошенькая🥰💋

Кы
Кызыма)

Ага. С пивом сойду..)

Михаил Палаткин

Не наговаривай на себя)))...милашка))

Александр Липецких

Малейшая провинность и можно собирать вещи.

Arsen Beisenov

Алсу, это видимо не для восточных мужчин)))

Евгений Шевченко

настоящему индейцу завсегда везде ничтяк

Кот Макси

🤣А потом бедная девушка заикается...🤣